NGK CR5HSB Gartengeräte Zündkerze

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlußtechnik: SAE Elektroden: 1 Elektrodenmaterial: Nickel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
3,84 €
Ø 6 €
3,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
3,84 €
Ø 6 €
3,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,53 €
ab 3,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ngk Zündkerze Cr5hsb (code 6535) Ybx ManoMano Ngk Zündkerze Cr5hsb (code 6535) Ybx 2 bis 4 Werktage 3,84 € + 8,50 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze CR5HSB, 6535 | Yellow Box | 1 Stück Amazon NGK Zündkerze CR5HSB, 6535 | Yellow Box | 1 Stück Auf Lager 4,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze 6535 für HONDA KFZteile24 NGK Zündkerze 6535 für HONDA 2-3 Werktage 6,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.84 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Ngk Zündkerze Cr5hsb (code 6535) Ybx ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 3,84 € + 8,50 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
NGK Zündkerze CR5HSB, 6535 | Yellow Box | 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
NGK Zündkerze CR5HSB, 6535 | Yellow Box | 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
NGK Zündkerze 6535 für HONDA KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
NGK Zündkerze Motorrad CR5HSB für Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,53 € Versand kostenfrei Gesamt 8,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.

NGK CR5HSB Test

5/5
★★★★★ Wenn die Sense nicht mehr will
Papa S Oktober 2021

Bei Problemen mit der Sense, einfach eine neue Zündkerze ausprobieren. Meine Motorsense ging plötzlich aus und nachdem ich die Zündkerze überprüfte, stellte ich fest, dass sie alt war. Ich bestellte eine neue Zündkerze, die am nächsten Tag ankam. Nach dem Einbau lief die Sense wieder einwandfrei und machte Schluss mit dem Brennnessel-Ärger.

5/5
★★★★★ Passendes Produkt
Heiko T April 2024

Habe die Zündkerze an meiner Honda UMK431 Motorsense getauscht, da sie nicht mehr gelaufen ist. Hat gepasst und die Sense läuft wieder einwandfrei. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ in Ordnung
Swabian c Januar 2023

Als Ersatz damit man die passende zuhause hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good stuff, good seller
Driton I November 2022
Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
SAE
1
Nickel
12,7 mm
M 10 x 1
Gartengeräte Zündkerze, Marine Zündkerze
16 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram