NGK 4313 Auto Zündkerze

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Funkenlage: 3 mm Gewindedurchmesser: 10 mm Gewindelänge: 26,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
8,41 €
Ø 9 €
8,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
8,41 €
Ø 9 €
8,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,06 €
ab 8,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zündkerze NGK LMAR8A-9 4313, 1 Stück Motointegrator Zündkerze NGK LMAR8A-9 4313, 1 Stück 1-3 Werktage 8,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze LMAR8A-9 koempf24 NGK Zündkerze LMAR8A-9 4 - 6 Werktage 13,07 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze LMAR8A-9, 4313 | Yellow Box | 1 Stück Amazon NGK Zündkerze LMAR8A-9, 4313 | Yellow Box | 1 Stück Auf Lager 15,49 € + 1,00 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.41 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Zündkerze NGK LMAR8A-9 4313, 1 Stück ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LMAR8A-9 koempf24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 13,07 € 13,07 €/Stück + 4,90 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LMAR8A-9, 4313 | Yellow Box | 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,49 € + 1,00 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LMAR8A-9, 4313 | Yellow Box | 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,49 € + 1,00 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Ngk Zündkerze Für Motorrad Yamaha 700 Mt-07 2014 Bis 2017 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 29,06 € Versand kostenfrei Gesamt 29,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:27 Uhr.

NGK 4313 Test

5/5
★★★★★ top kauf
dondocgrigidi November 2016

Nachdem ich meine Bestellung bei Amazon aufgegeben hatte, wurde sie sofort versandt, sodass ich sie bereits drei Tage vor dem ersten Liefertermin erhalten habe. Ich war sehr erfreut darüber und empfehle diesen Verkäufer gerne weiter. Immer wieder gerne, DANKE!.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung hohe Nebenkosten! ( Versand aus England )
Stammkunde August 2021

Diese Zündkerze aus England hat versteckte Kosten! Kein Hinweis auf zusätzliche Gebühren in der Beschreibung. Versandkosten und Zoll machen den Kauf teurer als erwartet. Unfair!.

5/5
★★★★★ Bewertung
Marcel Januar 2026

Schnelle Lieferung, guter Preis und NGK spricht ohnehin für sich selbst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
Schwarz R Dezember 2025

Sehr zufrieden mit meinem Kauf, schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
3 mm
10 mm
26,5 mm
Auto Zündkerze
14 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram