NGK 1633 Auto Zündkerze

Anschlußtechnik: SAE Gewindelänge: 26,5 mm Gewindemaß: M 10 x 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,42 €
Ø 10 €
9,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,42 €
Ø 10 €
9,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
ab 9,42 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zündkerze NGK LMAR9D-J 1633, 1 Stück Motointegrator Zündkerze NGK LMAR9D-J 1633, 1 Stück 1-3 Werktage 9,42 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze LMAR9D-J, 1633 | Yellow Box | 1 Stück Amazon NGK Zündkerze LMAR9D-J, 1633 | Yellow Box | 1 Stück Auf Lager 9,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze 1633 für MINI KFZteile24 NGK Zündkerze 1633 für MINI 2-3 Werktage 9,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.42 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Zündkerze NGK LMAR9D-J 1633, 1 Stück ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,42 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LMAR9D-J, 1633 | Yellow Box | 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LMAR9D-J, 1633 | Yellow Box | 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
NGK Zündkerze 1633 für MINI KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LMAR9D-J koempf24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 12,86 € 12,86 €/Stück + 4,90 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
Zündkerze Ngk Für Roller Bmw 600 Sport 2011 Bis 2020 Lmar9d-j Neu ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:27 Uhr.

NGK 1633 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NGK 1633? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SAE
26,5 mm
M 10 x 1
Benzin
Auto Zündkerze
14 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram