NGK LMAR9AI-10 Motorrad Zündkerze

Anschlußtechnik: SAE Elektrodenabstand: 1 mm Elektrodenmaterial: Iridium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
17,41 €
Ø 18 €
17,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
17,41 €
Ø 18 €
17,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,02 €
ab 17,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zündkerze NGK LMAR9AI-10 93188, 1 Stück Motointegrator Zündkerze NGK LMAR9AI-10 93188, 1 Stück 1-3 Werktage 17,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze 93188 für KTM KFZteile24 NGK Zündkerze 93188 für KTM 2-3 Werktage 24,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze LMAR9AI-10, 93188 | Laser Iridium | 1 Stück Amazon NGK Zündkerze LMAR9AI-10, 93188 | Laser Iridium | 1 Stück Auf Lager 29,15 € Versand kostenfrei Gesamt 29,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.41 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Zündkerze NGK LMAR9AI-10 93188, 1 Stück ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
NGK Zündkerze 93188 für KTM KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LMAR9AI-10, 93188 | Laser Iridium | 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,15 € Versand kostenfrei Gesamt 29,15 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LMAR9AI-10, 93188 | Laser Iridium | 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,15 € Versand kostenfrei Gesamt 29,15 € → zum Angebot
Candela Ngk Per Moto Husqvarna 250 Fe 4t 2014 Al 2016 Lmar9ai-10 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 41,02 € Versand kostenfrei Gesamt 41,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:42 Uhr.

NGK LMAR9AI-10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NGK LMAR9AI-10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SAE
1 mm
Iridium
10 mm
26,5 mm
M 10 x 1
Motorrad Zündkerze
14 mm
5 kOhm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram