NGK CR8HIX Auto Zündkerze

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Elektroden: 1 Elektrodenmaterial: Iridium Kraftstoff: Benzin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
11,50 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
11,50 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
ab 11,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zündkerze NGK CR8HIX 7669, 1 Stück Motointegrator Zündkerze NGK CR8HIX 7669, 1 Stück 1-3 Werktage 11,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze CR8HIX, 7669 | Iridium IX | 1 Stück Amazon NGK Zündkerze CR8HIX, 7669 | Iridium IX | 1 Stück Auf Lager 17,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze Iridium IX 7669 für KAWASAKI HONDA Suzuki YAMAHA KFZteile24 NGK Zündkerze Iridium IX 7669 für KAWASAKI HONDA Suzuki YAMAHA 2-3 Werktage 17,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Zündkerze NGK CR8HIX 7669, 1 Stück ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
NGK Zündkerze CR8HIX, 7669 | Iridium IX | 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
NGK Zündkerze CR8HIX, 7669 | Iridium IX | 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
NGK Zündkerze Iridium IX 7669 für KAWASAKI HONDA Suzuki YAMAHA KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Ngk Zündkerze Für Motorrad Honda 125 Cb T2/ Twin 1978 Bis 1986 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.

NGK CR8HIX Test

5/5
★★★★★ Empfehlung
Gonzos E August 2025

NGK Qualität wie immer top. Iridium die Variante der Wahl bei Zweirädern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bestens
Amazon Kunde Mai 2024

Alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
Iridium
Benzin
Auto Zündkerze, Motorrad Zündkerze
NGK Iridium IX
5 kOhm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram