Neutrik Reversible USB 3.0 Durchgangsadapter NAUSB3-B USB Adapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: USB Adapter Schnittstelle: USB A (F)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
11,09 €
Ø 12 €
9,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
11,09 €
Ø 12 €
9,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,40 €
ab 11,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reversible Usb-durchführung 3.0 Buchse, Einbau Durchführung Nausb3-b Neutrik ManoMano Reversible Usb-durchführung 3.0 Buchse, Einbau Durchführung Nausb3-b Neutrik 1 bis 3 Werktage 11,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
• Neutrik Reversibler USB 3.0 Gender Changer mit Typ A und B Buchsen, schwarzes Amazon Neutrik Reversibler USB 3.0 Gender Changer mit Typ A und B Buchsen, schwarzes 15,00 € + 4,51 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
• Reversible USB-Durchführung 3.0 Buchse, Einbau Durchführung NAUSB3-B Neutrik thalia Reversible USB-Durchführung 3.0 Buchse, Einbau Durchführung NAUSB3-B Neutrik Bis zu 4 Werktage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.09 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Reversible Usb-durchführung 3.0 Buchse, Einbau Durchführung Nausb3-b Neutrik ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 11,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
Neutrik Reversibler USB 3.0 Gender Changer mit Typ A und B Buchsen, schwarzes Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,00 € + 4,51 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
Neutrik Reversibler USB 3.0 Gender Changer mit Typ A und B Buchsen, schwarzes Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 15,00 € + 4,51 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
Reversible USB-Durchführung 3.0 Buchse, Einbau Durchführung NAUSB3-B Neutrik buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Reversible USB-Durchführung 3.0 Buchse, Einbau Durchführung NAUSB3-B Neutrik thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Reversible USB-Durchführung 3.0 Buchse, Einbau NAUSB3-B Durchführung NAUSB3-B Conrad Angebotsinfo 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
NEUTRIK® USB-A auf USB-B 180° drehbar, Metall-Einbaubuchse, Type D Foto Siegl Angebotsinfo 2-3 Tage 19,40 € 19,40 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

Neutrik Reversible USB 3.0 Durchgangsadapter NAUSB3-B Test

5/5
★★★★★ Einfache Montage
Retro H April 2025

Einfache Montage und USB 3. 0 halt! Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
USB Adapter
USB A (F)
gerade
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram