Neff V58NHQGA6 (V58NHQ4L0 + Z861SB4) Ceranfeld
- Das Kochfeld verfügt über erweiterbare Kochzonen für großes Kochgeschirr.
- Die DirectSelect-Steuerung ermöglicht eine einfache Bedienung.
- Mit der PowerBoost-Funktion wird Wasser schneller zum Kochen gebracht.
- Die Pan Boost-Funktion schützt die Pfannenbeschichtung.
- Die Home Connect-Funktion ermöglicht die Fernsteuerung des Kochfeldes.
- Die Kindersicherung verhindert eine unbeabsichtigte Aktivierung.
-
Günstigster Preis
NEFF V58NHQGA6, Neff V58NHQGA6 Set Kochfeldabzug Induktion V58NHQ4L0 +...
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
1.444,90 €
+ 31,00 € Versand
Gesamt 1.475,90 €
→ zum Angebot
-
Neff V58NHQGA6 Muldenlüfter Set (bestehend aus: Z861SB4,V58NHQ4L0)
siehe Shop
1.586,00 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 1.635,99 €
→ zum Angebot
-
NEFF Kochfeld mit Dunstabzug V58NHQGA6, TouchControl-Bedienung lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.648,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.648,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Neff V58NHQGA6 (V58NHQ4L0 + Z861SB4) - Ein Kochfeld für höchste Ansprüche
Das Neff V58NHQGA6 (V58NHQ4L0 + Z861SB4) Kochfeld bietet Ihnen eine Vielzahl an Funktionen, die das Kochen zum Vergnügen machen. Mit seiner flexiblen Kochzoneneinteilung und der leistungsstarken Induktionstechnologie können Sie jedes Gericht perfekt zubereiten. Die erweiterbaren Kochzonen ermöglichen es Ihnen, auch großes Kochgeschirr wie Paellapfannen problemlos zu verwenden.
Benutzerfreundlichkeit und einfache Bedienung
Dank der DirectSelect-Steuerung können Sie die Leistung der Kochzonen direkt über die aufgedruckte Touch-Leiste einstellen. Mit der Favoriten-Taste haben Sie schnellen Zugriff auf Ihre bevorzugten Funktionen. Die 17 Leistungsstufen bieten Ihnen eine präzise Kontrolle über die Hitze, sodass Sie jedes Gericht genau nach Ihren Wünschen zubereiten können.
Neff V58NHQGA6 (V58NHQ4L0 + Z861SB4) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Neff V58NHQGA6 (V58NHQ4L0 + Z861SB4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
NEFF Kochfelder
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen