Gorenje GI3201BC Domino-Kochfeld

• Das 30 cm breite Glaskeramik-Kochfeld bietet zwei leistungsstarke Induktionszonen für flexibles und energiesparendes Kochen auf kleinem Raum.
• Innovative Touch-Control-Bedienung ermöglicht präzise Steuerung der Kochzonen und intuitive Nutzung verschiedener Funktionen für komfortables Kochen.
• Sicherheitsfunktionen wie Kindersicherung und Restwärmeanzeige sorgen für erhöhten Schutz und geben Sicherheit beim Kochen im Alltag.
• Die PowerBoost-Funktion ermöglicht schnelles Aufheizen und bietet zusätzliche Leistung für anspruchsvolle Kochvorgänge bei Bedarf.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
221,77 €
Ø 218 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
221,77 €
Ø 218 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,01 €
ab 221,77 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gorenje 742462, Gorenje GI3201BC elektrokoeck.com Gorenje 742462, Gorenje GI3201BC Lagernd, sofort lieferbar 221,77 € Versand kostenfrei Gesamt 221,77 € → zum Angebot
• Gorenje GI3201BC Induktionskochfeld autark moebelplus Gorenje GI3201BC Induktionskochfeld autark 222,40 € Versand kostenfrei Gesamt 222,40 € → zum Angebot
• GORENJE Induktions-Kochfeld 742462, autark, Timer, TouchControl-Bedienung Otto GORENJE Induktions-Kochfeld 742462, autark, Timer, TouchControl-Bedienung lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 234,89 € Versand kostenfrei Gesamt 234,89 € → zum Angebot
• Gorenje GI3201BC Induktionskochfeld autark Amazon Marketplace Gorenje GI3201BC Induktionskochfeld autark Auf Lager 234,90 € Versand kostenfrei Gesamt 234,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
221.77 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Gorenje 742462, Gorenje GI3201BC ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 221,77 € Versand kostenfrei Gesamt 221,77 € → zum Angebot
Gorenje GI3201BC Induktionskochfeld autark moebelplus Angebotsinfo 222,40 € Versand kostenfrei Gesamt 222,40 € → zum Angebot
GORENJE Induktions-Kochfeld 742462, autark, Timer, TouchControl-Bedienung Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 234,89 € Versand kostenfrei Gesamt 234,89 € → zum Angebot
Gorenje GI3201BC Induktions-Kochfeld, Schwarz, Integriert, 30 cm, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 234,89 € Versand kostenfrei Gesamt 234,89 € → zum Angebot
Gorenje GI3201BC Induktionskochfeld autark Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 234,90 € Versand kostenfrei Gesamt 234,90 € → zum Angebot
Gorenje 742462, Gorenje Induktionskochfeld GI3201BC | 2 Kochzonen | 30cm Einbau smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 238,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 245,00 € → zum Angebot
Gorenje 742462, Gorenje GI3201BC - Kochfeld - schwarz - Nachfolger von IT321BCSC hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 2-6 Wochen 242,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 248,95 € → zum Angebot
Gorenje INDUKTIONSKOCHFELD Schwarz 59.5x5.4x52 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 7-8 Wochen 245,00 € + 79,99 € Versand Gesamt 324,99 € → zum Angebot
Gorenje GI3201BC Elektro-Induktions-Kochfeld 30cm, Touch Control, 2 Kochz., Facette ellerbrock-shop ellerbrockshop Angebotsinfo 6 Tage 269,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 318,00 € → zum Angebot
Gorenje EB-Autark-Kochfeld Indukt. GI3201BC 742462 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 288,73 € + 6,71 € Versand Gesamt 295,44 € → zum Angebot
Gorenje GI3201BC Autarkes Dominoinduktionskochfeld, 30 cm breit, Timer, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 300,96 € Versand kostenfrei Gesamt 300,96 € → zum Angebot
GORENJE 742462, Gorenje GI3201BC Induktionskochfeld-Autark 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 389,01 € + -1,95 € Versand Gesamt 387,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:14 Uhr.

Testbericht Gorenje GI3201BC

Gorenje GI3201BC: Das perfekte Induktionskochfeld für Ihre Küche

Das Gorenje GI3201BC ist ein hochwertiges Induktionskochfeld, das sich durch seine moderne Technologie und sein elegantes Design auszeichnet. Es bietet Ihnen eine Vielzahl von Funktionen, die das Kochen einfacher und effizienter machen.

Gorenje GI3201BC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gorenje GI3201BC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskeramik
Domino-Kochfeld, Induktionskochfeld
schwarz
Facettenschliff
Einbaugerät, aufliegend, autark, ohne Rahmen
Ausstattung
Kindersicherung, Restwärmeanzeige, Überhitzungsschutz
Timer/Uhr, Topferkennung, schnelles Aufheizen
Eigenschaften
Touch-Control
PowerBoost
Energiemerkmale
220 - 240 V
Maße & Gewicht
30 cm
5,8 cm
52 cm
4,2 kg
23 cm
14,5 cm
Technische Daten
3.800 Watt
1,5/2 kW
1,2/1,6 kW
Kochen
2
Induktionszonen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram