PKM Eb-Dcf-2X Domino-Kochfeld

Produkttyp: Domino-Kochfeld - Glaskeramikkochfeld Ausstattungsmerkmale: Timer Kochzonenart: Einkreiskochzone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 89,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PKM EB-DCF-2X, PKM EB-DCF-2X (28.80 cm, Elektrokochfeld) (EB-DCF-2X) Schwarz Galaxus PKM EB-DCF-2X, PKM EB-DCF-2X (28.80 cm, Elektrokochfeld) (EB-DCF-2X) Schwarz 9-18 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• PKM Doppelkochplatte EB-DCF-2X Doppelkochplatte 9 Heizstufen Kindersicherung... Otto PKM Doppelkochplatte EB-DCF-2X Doppelkochplatte 9 Heizstufen Kindersicherung... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• PKM Glaskeramik - Kochfeld EB-DCF-2X | 30cm | 9 Heizstufen | 2 Kochzonen |... Amazon Marketplace PKM Glaskeramik - Kochfeld EB-DCF-2X | 30cm | 9 Heizstufen | 2 Kochzonen |... 100,85 € Versand kostenfrei Gesamt 100,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
PKM EB-DCF-2X, PKM EB-DCF-2X (28.80 cm, Elektrokochfeld) (EB-DCF-2X) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-18 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
PKM Glaskeramik-Doppelkochplatte EB-DCF-2X OBI Angebotsinfo 4 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
PKM 23204, PKM Glaskeramik Doppelkochplatte EB-DCF-2X, Sensor Touch Control KücheXXL KücheXXL Angebotsinfo siehe Shop 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
PKM EB-DCF-2X Glaskeramik - Doppelkochplatte, Sensor Touch Control, 9 Heizstufen, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 95,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,39 € → zum Angebot
PKM 23204, PKM Glaskeramik-Kochfeld EB-DCF-2X | 2 Kochzonen | 30cm | 3000W | 9 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 95,51 € + 6,95 € Versand Gesamt 102,46 € → zum Angebot
PKM Doppelkochplatte EB-DCF-2X Doppelkochplatte 9 Heizstufen Kindersicherung Timer, Otto KücheXXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
PKM EB-DCF-2X, Schwarz, Integriert, 28.8 cm, Keramik, Glaskeramik, 2 Zone(n) - Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
PKM Glaskeramik-Doppelkochplatte EB-DCF-2X netto-online Angebotsinfo 15 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
PKM Glaskeramik - Kochfeld EB-DCF-2X | 30cm | 9 Heizstufen | 2 Kochzonen | 3000W Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 100,85 € Versand kostenfrei Gesamt 100,85 € → zum Angebot
PKM Glaskeramik-Doppelkochplatte EB-DCF-2X Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
PKM Kochfeld Autark EB-DCF-2X, schwarz, Glas Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 110,37 € Versand kostenfrei Gesamt 110,37 € → zum Angebot
PKM GLASKERAMIKKOCHFELD Schwarz 28.8x6.4x52 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht PKM Eb-Dcf-2X

Entdecken Sie das PKM Eb-Dcf-2X: Ein Meisterwerk für Ihre Küche

Das Kochen wird mit dem PKM Eb-Dcf-2X, einem hochmodernen Einbaukochfeld, zu einem wahren Vergnügen. Dieses Kochfeld vereint elegantes Design mit fortschrittlicher Technologie, um Ihre kulinarischen Erlebnisse zu revolutionieren. Die schwarze Glaskeramikoberfläche fügt sich nahtlos in jede Küchengestaltung ein und bietet gleichzeitig eine robuste und leicht zu reinigende Kochfläche. Mit seiner autarken Bauweise ermöglicht es eine flexible Platzierung in Ihrer Küche, unabhängig von einem herkömmlichen Herd.

Technische Highlights, die überzeugen

Unter der stilvollen Oberfläche des Kochfelds verbergen sich technische Merkmale, die jede Kochsession zu einem Erlebnis machen. Hier sind die wichtigsten Ausstattungsmerkmale auf einen Blick:

PKM Eb-Dcf-2X Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PKM Eb-Dcf-2X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskeramik
Domino-Kochfeld, Glaskeramikkochfeld
schwarz
Einbaugerät, autark, flächenbündig, ohne Rahmen
Ausstattung
Restwärmeanzeige
Timer
Eigenschaften
Slider
Energieverbrauch
Energiemerkmale
220 - 240 V
Maße & Gewicht
26.8 cm
50 cm
Technische Daten
3,000 Watt
9
Kochen
2
Einkreiskochzone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram