Respekta KM5500-28 Glaskeramikkochfeld
- Die Touch-Control Bedienung ermöglicht eine einfache und präzise Steuerung der Kochzonen.
- Mit der Kindersicherung wird das Kochfeld zur sicheren Wahl für Familien.
- Die Restwärmeanzeige bietet Sicherheit durch Information über noch heiße Kochzonen.
- Ein Timer unterstützt bei der genauen Zubereitung Ihrer Speisen.
- Die Abschaltautomatik und der Überhitzungsschutz sorgen für zusätzliche Sicherheit beim Kochen.
-
Günstigster Preis
KM5500-28, Autarkes Kochfeld
7
149,00 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 198,99 €
→ zum Angebot
-
RESPEKTA Elektro-Kochfeld Abra KM5500-28, 9 Leistungsstufen, Touch Control... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 181,00 € Versand kostenfrei Gesamt 181,00 € → zum Angebot
-
Respekta Rahmenloses Glaskeramikkochfeld autark/Einbaukochfeld mit 4 Kochzonen...
207,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,66 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie das Respekta KM5500-28 Kochfeld
Das Kochen wird mit dem Respekta KM5500-28 zu einem echten Vergnügen. Dieses hochwertige Einbaukochfeld vereint moderne Technologie mit eleganter Optik und bietet eine Vielzahl an Funktionen, die den Alltag in der Küche erleichtern. Dank der intuitiven Touch-Control Bedienung und der clever positionierten Bedienelemente vorne am Gerät, lässt sich das Kochfeld spielend leicht steuern.
Respekta KM5500-28 Test
Good product, great quality. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
easy to install and working perfectly. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
tolles teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Habe das Kochfeld jetzt 1,5 Jahre. Es ging schnell an zu schließen und läuft super. Gutes Preis Leistungsverhältnis. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen