Neff V58NHQGA7 (V58NHQ4L0 + Z861SB2) Ceranfeld
- Das Kochfeld besteht aus schwarzer Glaskeramik und hat eine Breite von 80,2 cm.
- Es verfügt über vier Kochzonen mit einer Größe von jeweils 19x21 cm und einer Leistung von 2,5/3,7 kW.
- Die Bedienung erfolgt über ein vorn angeordnetes Touch-Control-Panel.
- Das Gerät bietet 17 Leistungsstufen und einen Energieverteilungs-Manager.
- Der integrierte Dunstabzug kann im Abluft- oder Umluftbetrieb genutzt werden.
- Das Kochfeld ist mit Kindersicherung, Restwärmeanzeige und Sicherheitsabschaltung ausgestattet.
-
Günstigster Preis
NEFF V58NHQGA7, Neff V58NHQGA7 Set Kochfeldabzug Induktion V58NHQ4L0 +...
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
1.444,90 €
+ 31,00 € Versand
Gesamt 1.475,90 €
→ zum Angebot
-
Neff V58NHQGA7 Muldenlüfter Set (bestehend aus: Z861SB2,V58NHQ4L0)
siehe Shop
1.586,00 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 1.635,99 €
→ zum Angebot
-
NEFF Kochfeld mit Dunstabzug V58NHQGA7, TouchControl-Bedienung lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.648,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.648,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Neff V58NHQGA7 (V58NHQ4L0 + Z861SB2): Einbau-Induktionskochfeld mit Dunstabzug
Das Neff V58NHQGA7 (V58NHQ4L0 + Z861SB2) ist ein hochwertiges Einbau-Induktionskochfeld, das durch seine autarke Bauweise und den mittig liegenden Abzug überzeugt. Mit einer Breite von 80,2 cm und einer Tiefe von 52,2 cm passt es perfekt in jede moderne Küche. Die schwarze Glaskeramik-Oberfläche verleiht dem Kochfeld ein elegantes Aussehen.
Vielseitige Kochzonen und leistungsstarke Funktionen
Das Kochfeld bietet vier Kochzonen mit einer Größe von jeweils 19x21 cm und einer Leistung von 2,5/3,7 kW. Dank der Brückenschaltung und der Kombi-Induktionsfläche können Sie flexibel kochen. Die 17 Leistungsstufen ermöglichen eine präzise Steuerung der Hitze, während der Energieverteilungs-Manager für eine optimale Energieeffizienz sorgt.
Neff V58NHQGA7 (V58NHQ4L0 + Z861SB2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Neff V58NHQGA7 (V58NHQ4L0 + Z861SB2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
NEFF Kochfelder
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen