Nedis Aktenvernichter DIN P-4 Kreuzschnitt 12L (PASH120BKA4) Papierschredder

Produkttyp: Papierschredder Funktionen: Rücklauffunktion Sicherheitsstufe: P-4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 33,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nedis Aktenvernichter schwarz POCO Nedis Aktenvernichter schwarz 4 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• NEDIS Aktenvernichter PASH120BKA4 Pollin Electronic NEDIS Aktenvernichter PASH120BKA4 Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 37,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Nedis Aktenvernichter NEDIS Aktenvernichter PASH120BKA4 Otto Nedis Aktenvernichter NEDIS Aktenvernichter PASH120BKA4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
33,99
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
Nedis Aktenvernichter schwarz ✓ Bester Preis POCO Angebotsinfo 4 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
NEDIS Aktenvernichter PASH120BKA4 Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 37,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Nedis Aktenvernichter tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Nedis Aktenvernichter tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 47,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 53,93 € → zum Angebot
Nedis Aktenvernichter PASH120BKA4 tonersupermarkt Angebotsinfo 47,99 € + 4,94 € Versand Gesamt 52,93 € → zum Angebot
Nedis Aktenvernichter NEDIS Aktenvernichter PASH120BKA4 Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Sicherer Aktenvernichter mit hoher DIN P-4 Sicherheit: Streifenschnitt (4mm) für Ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

Nedis Aktenvernichter DIN P-4 Kreuzschnitt 12L (PASH120BKA4) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nedis Aktenvernichter DIN P-4 Kreuzschnitt 12L (PASH120BKA4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Papierschredder
Ausstattung
Rücklauffunktion
Eigenschaften
P-4
Schnitt
Partikelschnitt
6 mm
Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram