HSM Securio B34 4,5x30mm Papierschredder

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierschredder Sicherheitsstufe: 3 - E-3 - F-1 - O-3 Schnittgüter: Papier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,00 €
Ø 100 €
100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.110,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,00 €
Ø 100 €
100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.110,28 €
ab 100,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HSM Securio B34 Aktenvernichter 42 Blatt Partikelschnitt 4.5 x 30mm P-4 100l Voelkner marketplace HSM Securio B34 Aktenvernichter 42 Blatt Partikelschnitt 4.5 x 30mm P-4 100l 7-10 Werktage 100,00 € + 8,21 € Versand Gesamt 108,21 € → zum Angebot
• HSM SECURIO Aktenvernichter 22 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 100 L... Viking HSM SECURIO Aktenvernichter 22 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 100 L... 843,59 € Versand kostenfrei Gesamt 843,59 € → zum Angebot
• HSM SECURIO B34 Aktenvernichter I Partikelschnitt 4,5x30 mm I 22 Blatt Amazon Marketplace HSM SECURIO B34 Aktenvernichter I Partikelschnitt 4,5x30 mm I 22 Blatt Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 934,06 € Versand kostenfrei Gesamt 934,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
HSM Securio B34 Aktenvernichter 42 Blatt Partikelschnitt 4.5 x 30mm P-4 100l ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 100,00 € + 8,21 € Versand Gesamt 108,21 € → zum Angebot
HSM SECURIO Aktenvernichter 22 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 100 L B34 Viking Angebotsinfo 843,59 € Versand kostenfrei Gesamt 843,59 € → zum Angebot
HSM 1843111, HSM Aktenvernichter SECURIO B34 - Sicherheitsstufe 4 - Partikelschnitt - playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 880,29 € + 1,59 € Versand Gesamt 881,88 € → zum Angebot
HSM Aktenvernichter SECURIO B34 - Sicherheitsstufe 4 - Partikelschnitt - 4,5 x 30 mm Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 880,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 886,30 € → zum Angebot
HSM 1843111, HSM Securio B34 Aktenvernichter 42 Blatt Partikelschnitt 4.5 x 30mm P-4 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 880,32 € + 39,95 € Versand Gesamt 920,27 € → zum Angebot
HSM SECURIO B34 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4,5 x 30 mm, bis 21 Blatt, bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 880,33 € Versand kostenfrei Gesamt 880,33 € → zum Angebot
HSM Aktenvernichter Fassungsvermögen 100 Liter 541x439x845mm Sicherheitsstufe P4 METRO Angebotsinfo 5-20 Werktage 882,49 € Versand kostenfrei Gesamt 882,49 € → zum Angebot
HSM 1843111, HSM Securio B34 Aktenvernichter 42 Blatt Partikelschnitt 4.5 x 30 mm P-4 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 925,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 999,97 € → zum Angebot
HSM SECURIO B34 Aktenvernichter I Partikelschnitt 4,5x30 mm I 22 Blatt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 934,06 € Versand kostenfrei Gesamt 934,06 € → zum Angebot
HSM 1843111, HSM Aktenvernichter SECURIO B34, weiß, Partikelschnitt 4,5 x 30 mm, Wichmann Wichmann Angebotsinfo 7 Tag(e) 966,17 € Versand kostenfrei Gesamt 966,17 € → zum Angebot
HSM 1843111, HSM Aktenvernichter SECURIO B34, 1843111, Partikelschnitt 4,5x30mm, bis Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 966,18 € + -19,32 € Versand Gesamt 946,86 € → zum Angebot
HSM Aktenvernichter »SECURIO B34 4,5x30mm« Partikelschnitt bis 21 Blatt grau, Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1.047,19 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.053,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HSM Securio B34 4,5x30mm Test

5/5
★★★★★ Top
da s Januar 2020

Sehr effektif. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis-Leistungsverhältnis ist voll in Ordnung
Johannes R September 2019

Ich kenne HSM, deshalb kein anderes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ gutes und "günstiges" Gerät (im Vergleich zu den Alternativen) mit schwächen im Detail
Käufer N Juni 2015

Ich schließe mich meinem Vorredner an. Das Gerät funktioniert gut, schneidet Papier und relativ dicke Pape zuverlässig. Bisher kam es noch zu keinem Papierstau - der früher relativ häufig vorkam. Es werden problemlos komplette Zeitschriften. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Papierschredder
Großraumbüro / Etage
HSM Securio
Eigenschaften
3, E-3, F-1, O-3, P-4, T-4
hoch
Maße & Gewicht
54,1 cm
42 kg
84,5 cm
43,9 cm
Schnitt
100 Liter
30 mm
Partikelschnitt
4,5 mm
Papier
21 Blatt
4,8 m/min
310 mm
24 Blatt
Technische Daten
56 dB(A)
590 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram