Naturafit Metfo Pro N Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

• Die Kapseln sind glutenfrei und laktosefrei.
• Jede Packung enthält 60 Stück.
• Die Kapseln sind ohne Gentechnik hergestellt.
• Die Gesamtmenge beträgt 53,1 g.
• Die Kapselhülle besteht aus Hydroxypropylmethylcellulose.
• Enthält wichtige Nährstoffe wie Magnesium, Vitamin C und Folsäure.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,19 €
Ø 21 €
20,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,19 €
Ø 21 €
20,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 21,19 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATURAFIT Metfo Pro N Kapseln 60 St ayvita NATURAFIT Metfo Pro N Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 21,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 14382040, Naturafit Metfo Pro N Kapseln 53.1 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 14382040, Naturafit Metfo Pro N Kapseln 53.1 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 21,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
• PZN-DE 14382040, Naturafit Metfo Pro N Kapseln Inhalt: 53.1 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 14382040, Naturafit Metfo Pro N Kapseln Inhalt: 53.1 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 21,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.19 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT Metfo Pro N Kapseln 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,19 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
PZN-DE 14382040, Naturafit Metfo Pro N Kapseln 53.1 g, Grundpreis: € 407,53 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
PZN-DE 14382040, Naturafit Metfo Pro N Kapseln Inhalt: 53.1 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
PZN-DE 14382040, Naturafit Metfo pro N 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,24 € + 4,70 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
NATURAFIT Metfo Pro N Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,24 € 0,42 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
PZN-DE 14382040, NaturaFit 20558, NATURAFIT Metfo Pro N Kapseln 60 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Naturafit Metfo Pro N Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,13 € Versand kostenfrei Gesamt 27,13 € → zum Angebot
PZN-DE 14382040, naturafit METFO PRO N 60 St Kapseln 0.053 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 28,66 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,61 € → zum Angebot
naturafit Metfo Pro N Kapseln, 60 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,47 € 245,58 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,47 € → zum Angebot
naturafit METFO PRO N 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 29,95 € 564,03 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
PZN-DE 14382040, Naturafit Metfo Pro N Kapseln 60 Stk - Begleitende Ergänzung bei Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Naturafit Metfo Pro N Kapseln (60 Stk.)

Entdecken Sie die Vorteile von Naturafit Metfo Pro N Kapseln (60 Stk.)

Die Naturafit Metfo Pro N Kapseln (60 Stk.) bieten eine hochwertige Nahrungsergänzung, die speziell entwickelt wurde, um Ihre tägliche Ernährung zu unterstützen. Diese Kapseln sind glutenfrei, laktosefrei und ohne Gentechnik hergestellt, was sie zu einer idealen Wahl für Menschen mit speziellen Ernährungsbedürfnissen macht. Jede Packung enthält 60 Kapseln, die einfach einzunehmen sind.

Hochwertige Inhaltsstoffe für Ihre Gesundheit

Die Kapseln enthalten eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus Magnesiumcitrat, Vitamin C, Folsäure, Zinkcitrat und weiteren wichtigen Nährstoffen. Diese Kombination unterstützt verschiedene Körperfunktionen und trägt zu Ihrem allgemeinen Wohlbefinden bei. Die Kapselhülle besteht aus Hydroxypropylmethylcellulose, was sie gelatinefrei macht.

Naturafit Metfo Pro N Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit Metfo Pro N Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
ohne Gentechnik
Inhaltsstoffe
Magnesium
Chrompicolinat, Coenzym Q10 natürlich, Folsäure, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Magnesiumcitrat, Maltodextrin, Mangancitrat, Natriumcitrat, Saccharose, Stärke, Vitamin B12 aktiviert (Methylcobalamin), Vitamin B6 aktiviert (Pyridoxal-5-Phosphat), Vitamin C, Vitamin D3., Zinkcitrat
Maße & Gewicht
53,1 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram