Hübner Curcuma Tropfen (20ml) Nahrungsergänzung

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Antioxidantien-Versorgung - Darmbeschwerden - Immunsystem - Leberfunktion Allergeninformationen: laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,72 €
Ø 5 €
4,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,72 €
Ø 5 €
4,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 4,72 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 20038648, Anton Hübner Hübner Curcuma Tropfen apodiscounter PZN-DE 20038648, Anton Hübner Hübner Curcuma Tropfen Versand innerhalb von 24h 4,72 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
• PZN-DE 20038648, Anton Hübner Hübner Curcuma Tropfen 20 ml, Grundpreis: € Apolux PZN-DE 20038648, Anton Hübner Hübner Curcuma Tropfen 20 ml, Grundpreis: € sofort lieferbar 5,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Curcuma Tropfen (20 ml) Amazon Marketplace Curcuma Tropfen (20 ml) 8,56 € Versand kostenfrei Gesamt 8,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.72 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 20038648, Anton Hübner Hübner Curcuma Tropfen ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,72 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
PZN-DE 20038648, Anton Hübner Hübner Curcuma Tropfen 20 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
PZN-DE 20038648, Anton Hübner Hübner Curcuma Tropfen 20 ml, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
PZN-DE 20038648, Hübner Curcuma Tropfen 20 ml, Grundpreis: € 297,50 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
hübner Curcuma Tropfen 20 ml, Grundpreis: € 299,50 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
hübner 1001355, Hübner Curcuma Tropfen Bio (20 ml), Grundpreis: € 397,50 / l ascopharm ascopharm.de Angebotsinfo Auf Lager - Lieferzeit: 1-2 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Curcuma Tropfen (20 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,56 € Versand kostenfrei Gesamt 8,56 € → zum Angebot
Hübner Curcuma Tropfen 20 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € + 4,89 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Hübner Curcuma Tropfen (20ml) Test

5/5
★★★★★ Toll
Einfachich Februar 2026

Sehr gut - nehme sie täglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Susi Oktober 2025

Hilft super gegen Entzündungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr wirkungsvoll
Amazon-Kunde August 2025

Bei Übelkeit und Unwohlsein das Allerbeste. Superschnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Auf Empfehlung gekauft
Jessica S August 2023

Super Produkt, auf Empfehlung einer bekannten gekauft. Hilft super bei Verdauungsbeschwerden. Hilft der Magen und Darm Flora. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Antioxidantien-Versorgung, Darmbeschwerden, Immunsystem, Leberfunktion, Magenbeschwerden, Wohlbefinden
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Tropfen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Kurkumaextrakt
Curcuma-Saft* (10 %), Curcumin-Extrakt* (4 %), Rohrzucker*, Zitronensaftkonzentrat* * aus kontrolliert ökologischem Anbau, wässriger Auszug aus Curcuma-Wurzel* (27 %)
Maße & Gewicht
20 ml
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram