NanKang CX668 155/80 R12 77T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 12 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
34,42 €
Ø 36 €
34,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
34,42 €
Ø 36 €
34,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,85 €
ab 34,42 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CX-668 reifen.de CX-668 2-5 Werktage 34,42 € Versand kostenfrei Gesamt 34,42 € → zum Angebot
• Nankang CX-668 ( 155/80 R12 77T ) GI-R-159538GA giga-reifen Nankang CX-668 ( 155/80 R12 77T ) GI-R-159538GA 35,60 € Versand kostenfrei Gesamt 35,60 € → zum Angebot
• NANKANG - 155/80 R12 TL 77T CX 668 - Sommerreifen Amazon NANKANG - 155/80 R12 TL 77T CX 668 - Sommerreifen Auf Lager 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.42 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
CX-668 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 34,42 € Versand kostenfrei Gesamt 34,42 € → zum Angebot
Nankang CX-668 ( 155/80 R12 77T ) GI-R-159538GA giga-reifen Angebotsinfo 35,60 € Versand kostenfrei Gesamt 35,60 € → zum Angebot
Nankang So car-tyres CX-668 ( 155/80 R12 77T ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 38,68 € Versand kostenfrei Gesamt 38,68 € → zum Angebot
NANKANG - 155/80 R12 TL 77T CX 668 - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
NANKANG - 155/80 R12 TL 77T CX 668 - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
NAN Kang CX 668 155/80 R1277T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 40,38 € Versand kostenfrei Gesamt 40,38 € → zum Angebot
NANKANG CX-668 155/80R12 77T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 40,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,68 € → zum Angebot
NANKANG 155/80 R12 77T CX668 15062195 reifen COM Angebotsinfo 46,23 € Versand kostenfrei Gesamt 46,23 € → zum Angebot
155/80 R12 77T CX668 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 51,85 € Versand kostenfrei Gesamt 51,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:26 Uhr.

NanKang CX668 155/80 R12 77T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang CX668 155/80 R12 77T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Nankang CX-668
Größen
12 Zoll
155
80
Leistung
T (bis 190 km/h)
77 (bis 412 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram