NanKang AW-6 195/65 R15 95V XL Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M+S Kennung (Matsch und Schnee) - Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) - XL - verstärkte Seitenwand Felgendurchmesser: 15 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,90 €
Ø 50 €
50,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,90 €
Ø 50 €
50,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,69 €
ab 50,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang CROSS SEASONS AW-6 XL 195/65 R15 95V Tomket Nankang CROSS SEASONS AW-6 XL 195/65 R15 95V 1-2 working days 50,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Cross Seasons AW-6 reifen.de Cross Seasons AW-6 2-5 Werktage 51,52 € Versand kostenfrei Gesamt 51,52 € → zum Angebot
• Nankang 195/65 R15 95V AW-6 XL (All Seasons) Amazon Marketplace Nankang 195/65 R15 95V AW-6 XL (All Seasons) Auf Lager 74,69 € Versand kostenfrei Gesamt 74,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Nankang CROSS SEASONS AW-6 XL 195/65 R15 95V ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 50,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Cross Seasons AW-6 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 51,52 € Versand kostenfrei Gesamt 51,52 € → zum Angebot
Nankang Ganzjahresreifen motorcycle-tyres Cross Seasons AW-6 ( 195/65 R15 95V XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 53,18 € Versand kostenfrei Gesamt 53,18 € → zum Angebot
NANKANG CROSS SEASONS AW-6 195/65R15 95V XL Ganzjahresreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 53,31 € Versand kostenfrei Gesamt 53,31 € → zum Angebot
Nankang 4718022007193, Ganzjahresreifen 195/65 R15 95V Nankang Cross Seasons AW-6 GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 54,25 € Versand kostenfrei Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Nankang AW-6 195/65 R15 95 V XL 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 54,53 € + 6,00 € Versand Gesamt 60,53 € → zum Angebot
NANKANG CROSS SEASONS AW-6 195/65R15 95V XL, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 55,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,06 € → zum Angebot
Nankang JC983, Nankang Cross Seasons AW 6 195/65 R15 95 V, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 55,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,15 € → zum Angebot
NAN Kang Cross Seasons AW-6 XL M+S 3PMSF 195/65 R15 95V Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 55,23 € Versand kostenfrei Gesamt 55,23 € → zum Angebot
NANKANG CROSS SEASONS AW-6 195/65R15 95V XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 55,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,54 € → zum Angebot
NANKANG Ganzjahresreifen 195/65 R15 TL 95V CROSS SEASONS AW-6 XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,04 € Versand kostenfrei Gesamt 56,04 € → zum Angebot
Nankang JC983, Nankang Aw-6 Cross Seasons 195/65 R15 95V XL Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 58,80 € Versand kostenfrei Gesamt 58,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang AW-6 195/65 R15 95V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang AW-6 195/65 R15 95V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), XL - verstärkte Seitenwand
Ganzjahresreifen
Nankang AW-6
EU-Reifenlabel
72 dB
2
C
B
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil
Größen
15 Zoll
195 mm
65 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram