Naber Selectakit Cox Base 360 S / 600-3 mit Base-Board ohne Bio-Deckel Einbaumülleimer

Produkttyp: Einbaumülleimer Farbe: grau Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
318,00 €
Ø 318 €
318,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
318,00 €
Ø 318 €
318,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,32 €
ab 318,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 318,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naber Abfallsammler Cox® Base 360 S/600-3 mit Base-Board, anthrazit, ohne... past-geraete Naber Abfallsammler Cox® Base 360 S/600-3 mit Base-Board, anthrazit, ohne... 4 - 5 Werktage 318,00 € Versand kostenfrei Gesamt 318,00 € → zum Angebot
• Naber 8013374 Abfallsammler Cox Base anthrazit 360S/600-3 mit Base-Board Orga... ellerbrock-shop Naber 8013374 Abfallsammler Cox Base anthrazit 360S/600-3 mit Base-Board Orga... 5 Werktage 320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
• Naber Mülleimer Cox® Base 360 S/600-3 mit Base-Board, Abfallsammler für Otto Naber Mülleimer Cox® Base 360 S/600-3 mit Base-Board, Abfallsammler für lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 359,82 € Versand kostenfrei Gesamt 359,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
318 €
Ø 1 Mon.
318 €
Tiefstpreis
318 €
Preisalarm aktivieren
Naber Abfallsammler Cox® Base 360 S/600-3 mit Base-Board, anthrazit, ohne Biodeckel, ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 318,00 € Versand kostenfrei Gesamt 318,00 € → zum Angebot
Naber 8013374 Abfallsammler Cox Base anthrazit 360S/600-3 mit Base-Board Orga... ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
Naber Mülleimer Cox® Base 360 S/600-3 mit Base-Board, Abfallsammler für Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 359,82 € Versand kostenfrei Gesamt 359,82 € → zum Angebot
NABER GmbH NABER Cox® Base 360 S/600-3 mit Base-Board Abfallsystem Vollauszug, 2x10 METRO Angebotsinfo 7-17 Werktage 400,99 € Versand kostenfrei Gesamt 400,99 € → zum Angebot
Naber Cox® Base 360 S/600-3 mit Base-Board, Abfallsammler für Frontauszüge, ohne Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 410,32 € Versand kostenfrei Gesamt 410,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Naber Selectakit Cox Base 360 S / 600-3 mit Base-Board ohne Bio-Deckel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naber Selectakit Cox Base 360 S / 600-3 mit Base-Board ohne Bio-Deckel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Einbaumülleimer
Eigenschaften
Kunststoff
anthrazit
pulverbeschichtet
Frontauszug, Softeinzug, Vollauszug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram