Brabantia Touch Bin 60L beige Abfalleimer

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abfalleimer Farbe: beige Raum: Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
192,95 €
Ø 195 €
192,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
192,95 €
Ø 195 €
192,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
ab 192,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brabantia 200762, Brabantia Touch Bin 60 Liter Soft Beige coolblue Brabantia 200762, Brabantia Touch Bin 60 Liter Soft Beige Lieferzeit: 1 Werktag 192,95 € Versand kostenfrei Gesamt 192,95 € → zum Angebot
• Brabantia Touch Bin, 60 l, Rund, Beige, Manuell, Belgien, 40 cm - Beige Kaufland Brabantia Touch Bin, 60 l, Rund, Beige, Manuell, Belgien, 40 cm - Beige 4-6 Werktage 192,95 € Versand kostenfrei Gesamt 192,95 € → zum Angebot
• Brabantia - Touch Bin 60L - Großer Mülleimer für die Küche -... Amazon Brabantia - Touch Bin 60L - Großer Mülleimer für die Küche -... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• BRABANTIA 200762, Brabantia Touch Bin, 60L - Soft Beige Mülleimer 0815 Onlinehandel BRABANTIA 200762, Brabantia Touch Bin, 60L - Soft Beige Mülleimer nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 205,00 € + -1,02 € Versand Gesamt 203,98 € → zum Angebot
Varianten: Brabantia Touch Bin 60L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
192.95 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Brabantia 200762, Brabantia Touch Bin 60 Liter Soft Beige ✓ Bester Preis coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 192,95 € Versand kostenfrei Gesamt 192,95 € → zum Angebot
Brabantia Touch Bin, 60 l, Rund, Beige, Manuell, Belgien, 40 cm - Beige Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 192,95 € Versand kostenfrei Gesamt 192,95 € → zum Angebot
Brabantia - Touch Bin 60L - Großer Mülleimer für die Küche - Soft-Touch-Öffnung Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Brabantia - Touch Bin 60L - Großer Mülleimer für die Küche - Soft-Touch-Öffnung Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
BRABANTIA 200762, Brabantia Touch Bin, 60L - Soft Beige Mülleimer 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 205,00 € + -1,02 € Versand Gesamt 203,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.

Brabantia Touch Bin 60L beige Test

5/5
★★★★★ Dieser Mülleimer hat mein Leben verändert!
Michael E Juli 2023

Suchen Sie nach einem Mülleimer, der nicht nur funktional, sondern auch schön anzusehen ist? Dann ist der Mülleimer, über den dieser Kunde schreibt, die perfekte Wahl! Mit einem "Klick" lässt sich der Deckel öffnen und sogar gelbe Säcke können problemlos hineingestopft werden. Kein unnötiger Stromverbrauch durch elektronische Bedienung und ein Design, das unauffällig in jeden Raum passt. Und das Beste: Ein gutes Gefühl beim Entsorgen, weil der Mülleimer so praktisch ist. Für 168 Euro definitiv eine lohnende Investition! Nie war Müllentsorgung so einfach und angenehm!.

5/5
★★★★★ Toller Mülleimer
Vitali D Juni 2023

Der Preis hat uns zunächst zögern lassen, aber letztendlich sind wir froh, dass wir uns für diesen Müllsack entschieden haben. Er passt perfekt in unseren Mülleimer und lässt sich bis zum Rand füllen. Bei anderen Müllsäcken hatten wir oft das Problem, dass sie nicht komplett genutzt werden konnten. Daher empfehlen wir diesen Müllsack gerne weiter. 👍.

5/5
★★★★★ Mülltonne
B. T Juli 2022

Ich bin voll und ganz zufrieden mit dieser Mülltonne. Sie ist äußerst robust und ansprechend im Design. Sie funktioniert einwandfrei und lässt sich problemlos mit herkömmlichen 60 l Mülltüten befüllen, sodass zusätzliche von Brabantia nicht erforderlich sind. Top-Qualität!.

5/5
★★★★★ Keine Dellen, perfekt für gelben Sack
AmazonKunde April 2022

Ich war angenehm überrascht, als ich das neues Brabantia Produkt erhielt. Es kam unbeschädigt an und war ideal für meinen gelben Sack. Das Design ist typisch für Brabantia - schick und funktional.

Ich kann die negativen Bewertungen bezüglich Dellen nicht nachvollziehen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Moskito Februar 2022

Der Mülleimer überzeugt auf ganzer Linie! Trotz anfänglicher Bedenken wegen der Größe hat er perfekt in meine Küche gepasst. Das Design ist top und die Handhabung kinderleicht. Mit 10 Jahren Garantie ist er das Geld definitiv wert.

Auch wenn der Preis etwas hoch ist, überzeugt die Qualität auf ganzer Linie. Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen und kann ihn nur weiterempfehlen. Der beste Mülleimer, den ich je hatte!.

5/5
★★★★★ Toller Mülleimer
D.K. November 2021

Dieser Eimer passt perfekt für gelbe Säcke und ist sehr robust. Der Druckmechanismus funktioniert einwandfrei. Ich habe bereits meinen zweiten Eimer dieses Modells, da ich absolut zufrieden damit bin. Ideal für die Nutzung in meiner Ferienwohnung.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
beige
Abfalleimer
Küche
Ausstattung
1
Bodenring, One Touch Öffnung, Soft Close Deckel
Eigenschaften
freistehend
matt
modern
schwarz
Maße & Gewicht
60 Liter
40,1 cm
70,5 cm
40,1 cm
39,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram