Brabantia Touch Bin 60L Steel mat Abfalleimer

Produkttyp: Abfalleimer Raum: Küche Behältervolumen: 60 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,35 €
Ø 153 €
153,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,35 €
Ø 153 €
153,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,66 €
ab 153,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brabantia International B.V. Brabantia Abfalleimer Touch Bin, 60 Liter,... hygi DE Brabantia International B.V. Brabantia Abfalleimer Touch Bin, 60 Liter,... 153,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 159,24 € → zum Angebot
• Brabantia 55107962, Mülleimer Brabantia Touch Bin rund 60 L Edelstahl matt ohne ReinigungsBerater Brabantia 55107962, Mülleimer Brabantia Touch Bin rund 60 L Edelstahl matt ohne Lieferzeit: 5-10 Werktage 176,04 € + 5,19 € Versand Gesamt 181,23 € → zum Angebot
• BRABANTIA Papierkorb Touch Bin BRA107962 Grau Stahl 60 L 1219963 Viking BRABANTIA Papierkorb Touch Bin BRA107962 Grau Stahl 60 L 1219963 176,05 € Versand kostenfrei Gesamt 176,05 € → zum Angebot
• Brabantia Touch Bin 60L Edelstahl matt, 107962 - Silber Kaufland Brabantia Touch Bin 60L Edelstahl matt, 107962 - Silber 4-6 Werktage 188,49 € Versand kostenfrei Gesamt 188,49 € → zum Angebot
Varianten: Brabantia Touch Bin 60L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.35 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Brabantia International B.V. Brabantia Abfalleimer Touch Bin, 60 Liter, Hochwertiger ✓ Bester Preis hygi DE Angebotsinfo 153,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 159,24 € → zum Angebot
Brabantia 55107962, Mülleimer Brabantia Touch Bin rund 60 L Edelstahl matt ohne ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 176,04 € + 5,19 € Versand Gesamt 181,23 € → zum Angebot
BRABANTIA Papierkorb Touch Bin BRA107962 Grau Stahl 60 L 1219963 Viking Angebotsinfo 176,05 € Versand kostenfrei Gesamt 176,05 € → zum Angebot
Brabantia Touch Bin 60L Edelstahl matt, 107962 - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 188,49 € Versand kostenfrei Gesamt 188,49 € → zum Angebot
Brabantia 10 79 62, Brabantia Touch Bin (60 l) (10 79 62) Grau/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 205,95 € Versand kostenfrei Gesamt 205,95 € → zum Angebot
BRABANTIA 107962, Brabantia Touch Bin, 60L - Matt Steel Mülleimer 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 205,95 € + -1,03 € Versand Gesamt 204,92 € → zum Angebot
Brabantia Abfalleimer, Silber, Metall, 41.5x73x41 cm, Küchen, Küchenausstattung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 305,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 309,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Brabantia Touch Bin 60L Steel mat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brabantia Touch Bin 60L Steel mat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abfalleimer
Küche
Brabantia Touch Bin
Ausstattung
1
Anti-Fingerprint, Bodenring, One Touch Öffnung, Soft Close Deckel
Fingerprint Proof
Eigenschaften
freistehend
schwarz, silber
matt
Edelstahl
modern
schwarz
Maße & Gewicht
60 Liter
40,1 cm
70,5 cm
40,1 cm
39,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram