Naber Cox Base 360 S/500-3 (8013302) anthrazit Einbaumülleimer

Produkttyp: Einbaumülleimer Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,00 €
Ø 194 €
194,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,00 €
Ø 194 €
194,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,99 €
ab 194,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naber Abfallsammler Cox® Base 360 S/500-3, anthrazit, H 360mm ohne Biodeckel... past-geraete Naber Abfallsammler Cox® Base 360 S/500-3, anthrazit, H 360mm ohne Biodeckel... 4 - 5 Werktage 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
• Naber 8013302 Abfallsammler Cox Base anthrazit 360S/500-3 2x 10 Liter und 1x1... ellerbrock-shop Naber 8013302 Abfallsammler Cox Base anthrazit 360S/500-3 2x 10 Liter und 1x1... 5 Werktage 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
• Naber Mülleimer Cox® Base 360 S/500-3, Abfallsammler für Frontauszüge Otto Naber Mülleimer Cox® Base 360 S/500-3, Abfallsammler für Frontauszüge lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 232,61 € Versand kostenfrei Gesamt 232,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Naber 8013302 Abfallsammler Cox Base anthrazit 360S/500-3 2x 10 Liter und 1x1... ✓ Bester Preis ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
Naber Abfallsammler Cox® Base 360 S/500-3, anthrazit, H 360mm ohne Biodeckel 8013302 past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
NABER Cox® Base 360 S/500-3, ohne Biodeckel, H 360 mm, anthrazit Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 217,79 € Versand kostenfrei Gesamt 217,79 € → zum Angebot
Naber Mülleimer Cox® Base 360 S/500-3, Abfallsammler für Frontauszüge Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 232,61 € Versand kostenfrei Gesamt 232,61 € → zum Angebot
NABER GmbH NABER Cox® Base 360 S/500-3 Abfallsystem Vollauszug, Anthrazit, 2x10 & 16 METRO Angebotsinfo 7-17 Werktage 232,99 € Versand kostenfrei Gesamt 232,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Naber Cox Base 360 S/500-3 (8013302) anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naber Cox Base 360 S/500-3 (8013302) anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Einbaumülleimer
Naber Cox base
Eigenschaften
Frontauszug, Softeinzug, Vollauszug
anthrazit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram