Naber 8012367 Cox Cick Einbaumülleimer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einbaumülleimer Raum: Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,37 €
ab 53,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NABER GmbH NABER Cox Cick / dunkelgrau/chrom matt (8012367) METRO NABER GmbH NABER Cox Cick / dunkelgrau/chrom matt (8012367) 7-17 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Naber 8012367 manuelles Fußpedal Cox Cick® dunkelgrau/Chrom matt Amazon Marketplace Naber 8012367 manuelles Fußpedal Cox Cick® dunkelgrau/Chrom matt Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 59,32 € Versand kostenfrei Gesamt 59,32 € → zum Angebot
• Naber Einbaumülleimer NABER Cox Cick®, dunkelgrau/chrom, manuelles Fusspedal Otto Naber Einbaumülleimer NABER Cox Cick®, dunkelgrau/chrom, manuelles Fusspedal lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 60,37 € Versand kostenfrei Gesamt 60,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
NABER GmbH NABER Cox Cick / dunkelgrau/chrom matt (8012367) ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 7-17 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
NABER 8012367 manuelles Fußpedal Cox Cick® dunkelgrau/chrom matt - Weiß Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 54,01 € Versand kostenfrei Gesamt 54,01 € → zum Angebot
Naber 8012367 Cox Cick Fußkick dunkelgrau chrom matt für Abfallsammlermit Sel... ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Naber 8012367 manuelles Fußpedal Cox Cick® dunkelgrau/Chrom matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 59,32 € Versand kostenfrei Gesamt 59,32 € → zum Angebot
Naber Einbaumülleimer NABER Cox Cick®, dunkelgrau/chrom, manuelles Fusspedal Otto Kilean.de by Niehaus Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 60,37 € Versand kostenfrei Gesamt 60,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

Naber 8012367 Cox Cick Test

5/5
★★★★★ Fusspedal für Küchenschubladr
Marion April 2025

Hat super gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr praktische Lösung, fachmännisch ausgearbeitet
Han Januar 2020

Sehr praktische Lösung, sehr fachmännisch ausgearbeitet. Sehr kompletter Liefersatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einbaumülleimer
Küche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram