Naber Cox Base 360 S/600-4 Abfallsammler für Frontauszüge, anthrazit (8013316) Einbaumülleimer

Produkttyp: Einbaumülleimer Farbe: grau Raum: Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
244,00 €
Ø 258 €
244,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
244,00 €
Ø 258 €
244,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,89 €
ab 244,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naber 8013316 Cox® Base 360 S/600-4 Abfallsammelsystem, ohne Biodeckel,... ellerbrock-shop Naber 8013316 Cox® Base 360 S/600-4 Abfallsammelsystem, ohne Biodeckel,... 5 Werktage 244,00 € Versand kostenfrei Gesamt 244,00 € → zum Angebot
• Naber Mülleimer Cox® Base 360 S/600-4, Abfallsammler für Frontauszüge Otto Naber Mülleimer Cox® Base 360 S/600-4, Abfallsammler für Frontauszüge lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 265,74 € Versand kostenfrei Gesamt 265,74 € → zum Angebot
• Naber 8013316 Abfallsammler Cox® Base 360 S/600-4 ohne Biodeckel, anthrazit /... Kaufland Naber 8013316 Abfallsammler Cox® Base 360 S/600-4 ohne Biodeckel, anthrazit /... 2-4 Werktage 318,89 € Versand kostenfrei Gesamt 318,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
244 €
Ø 1 Mon.
258 €
Tiefstpreis
244 €
Preisalarm aktivieren
Naber 8013316 Cox® Base 360 S/600-4 Abfallsammelsystem, ohne Biodeckel, anthr... ✓ Bester Preis ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 244,00 € Versand kostenfrei Gesamt 244,00 € → zum Angebot
Naber Mülleimer Cox® Base 360 S/600-4, Abfallsammler für Frontauszüge Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 265,74 € Versand kostenfrei Gesamt 265,74 € → zum Angebot
Naber 8013316 Abfallsammler Cox® Base 360 S/600-4 ohne Biodeckel, anthrazit / 60 cm Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 318,89 € Versand kostenfrei Gesamt 318,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.

Naber Cox Base 360 S/600-4 Abfallsammler für Frontauszüge, anthrazit (8013316) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naber Cox Base 360 S/600-4 Abfallsammler für Frontauszüge, anthrazit (8013316)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Einbaumülleimer
Küche
Eigenschaften
Softeinzug, Vollauszug
Maße & Gewicht
360 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram