myFirst Camera Insta 20 rosa Bundle Kinderkamera
Altersempfehlung ab: 5 Jahre
Anschlüsse: USB
Aufnahmeprogramm: Filmmodus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19%
ab
59,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
myFirst Camera Insta 20 Baumwolle Candy – Sofortbild-Digitalkamera für... 3-4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
-
myFirst Insta 20 Sofortbildkamera (16 MP) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 109,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
-
Camera Insta 20 Cotton Candy, Bundle Set
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen
109,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,90 €
→ zum Angebot
-
MYFIRST Sofortbildkamera "Insta 20", zuckerwatte, mix, B:10,4cm H:7,5cm T:4,4cm,
1 Woche
109,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 115,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
myFirst Camera Insta 20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.
myFirst Camera Insta 20 rosa Bundle Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast myFirst Camera Insta 20 rosa Bundle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Altersempfehlung ab
5 Jahre
Anschlüsse
USB
Aufnahmeprogramm
Filmmodus
Ausstattung
Lautsprecher, Mikrofon, Rückseitenkamera, integrierter Thermodrucker
Bedienungsart
Auslöser, Drucker Taste, Ein-/Ausschalter, Menütaste, Videotaste, Vorschautaste, Zoomhebel
Displaygröße
3 Zoll
Displaytyp
LCD
Effektive Auflösung
16 Megapixel
Farbe
rosa
Fokus-Funktion
Autofokus
Foto-Dateiformat
JPEG
Fotoeffekt
Bilderrahmen
Gewicht (nur Gehäuse)
175 g
Markteinführung
2025
Outdoor-Funktion
stoßfest
Produkttyp
Kinder-Digitalkamera
Produkttypen
Kinder-Sofortbildkamera
Sensor-Typ
CMOS
Serie
myFirst Camera
Speicherkarte
micro SD
Stromversorgung
Akku integriert
Sucher
LCD-Monitor
Video-Dateiformat
AVI
Zusatzfunktionen
Selfie-Funktion
geeignet für
Mädchen
mitgeliefertes Zubehör
Druckerpapier, Gebrauchsanleitung, Sticker, Trageriemen, USB-Kabel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen