Canal Toys Photo Creator Mini Cam’ Pro Kinder-Digitalkamera
(2)
–
Rezension schreiben
Displaygröße: 1 Zoll
Displaytyp: LCD
Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
22,58 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Canal Toys - Photo Creator - Mini-Digitalkamera & Videokamera für Kinder - 14... Auf Lager 22,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,57 € → zum Angebot
-
Canal Toys Photo Creator CLK062 Gelb
1-2 Werktage
24,01 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,96 €
→ zum Angebot
-
Canal Toys Mini Cam Digital Camera - Pro green (CLK 062) 27,38 € Versand kostenfrei Gesamt 27,38 € → zum Angebot
-
"Canal Toys Photo Creator CLK062, Gelb, Filter, MicroSD (TransFlash), 1 GB,...
4-6 Werktage
29,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,97 €
→ zum Angebot
Varianten:
Canal Toys Photo Creator Mini Cam’
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.
Canal Toys Photo Creator Mini Cam’ Pro Test
5/5
★★★★★
Lustiges Gadget!
Fotos sind ok, erinnern an alte Handyfotos. Lustiges Gadget!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Schlecht Bilder
Macht leider keine guten Fotos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Displaygröße
1 Zoll
Displaytyp
LCD
Farbe
gelb
Produkttyp
Kinder-Digitalkamera
Speicherkarte
micro SD
Stromversorgung
Akku
mitgeliefertes Zubehör
USB-Kabel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen