MOVA Tech LiDAX Ultra 800 Rasenmäher

Features: RTK Empfohlene Rasenfläche: 800 m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
699,00 €
Ø 707 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
699,00 €
Ø 707 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
ab 699,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MOVA LiDAX Ultra 800 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, 3D-LiDAR & KI Vision Amazon Marketplace MOVA LiDAX Ultra 800 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, 3D-LiDAR & KI Vision Auf Lager 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• Mova Rasenmähroboter Lidax Ultra 800, bis 800 m² Rasenfläche Otto Mova Rasenmähroboter Lidax Ultra 800, bis 800 m² Rasenfläche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 699,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 703,95 € → zum Angebot
• Mova MOVA-MOWER-LIU800, Mova LiDAX Ultra 800 coolblue Mova MOVA-MOWER-LIU800, Mova LiDAX Ultra 800 Lieferzeit: 1 Werktag 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
707 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
Mova Rasenmähroboter Lidax Ultra 800, bis 800 m² Rasenfläche ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 699,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 703,95 € → zum Angebot
MOVA LiDAX Ultra 800 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, 3D-LiDAR & KI Vision Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
MOVA LIDAX ULTRA 800, Mähroboter, für bis zu 800 m² Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
MOVA LIDAX ULTRA 800, Mähroboter, für bis zu 800 m² Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Mova MOVA-MOWER-LIU800, Mova LiDAX Ultra 800 coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
MOVA Lidax Ultra 800 Mähroboter 800qm2 CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Mova Rasenmähroboter "Lidax Ultra 800" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Mova Rasenmähroboter "Lidax Ultra 800" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 699,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 704,95 € → zum Angebot
MOVA Lidax Ultra 800 Mähroboter 800qm2 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Mova MXXM2100, Mova Ultra 800 (800 m², Ohne Begrenzungskabel) (MXXM2100) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 708,94 € Versand kostenfrei Gesamt 708,94 € → zum Angebot
MOVA LiDAX Ultra 800 Mähroboter – 500–800m2, 3D-LiDAR & AI Vision, 360°, 5 cm Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 809,00 € Versand kostenfrei Gesamt 809,00 € → zum Angebot
MOVA LiDAX Ultra 800 Mähroboter ohne Begrenzungskabel agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MOVA Tech LiDAX Ultra 800 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MOVA Tech LiDAX Ultra 800? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
800 m²
Ausstattung
RTK
Energiemerkmale
mit 1 Akku
Leistungsmerkmale
45 %
Maße & Gewicht
100 mm, 30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram