Einhell Akku-rasenmäher GE-CM 18 30-1 Li Bl-solo

Produkttyp: Akku-Rasenmäher Empfohlene Rasenfläche: 175 m² Schnittbreite: 30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
119,90 €
Ø 127 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
119,90 €
Ø 127 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,41 €
ab 119,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einhell 3413360, EINHELL Rasenmäher AKU GE-CM 18/30-1 Li BL-Solo, 3413360 (ohne alza Einhell 3413360, EINHELL Rasenmäher AKU GE-CM 18/30-1 Li BL-Solo, 3413360 (ohne Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 119,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 125,39 € → zum Angebot
• Einhell Akku-Rasenmäher GE-cm 18/30-1 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 30 cm Amazon Marketplace Einhell Akku-Rasenmäher GE-cm 18/30-1 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 30 cm Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Einhell Akkurasenmäher GE-CM 18/30-1 Li BL-Solo, 30 cm Schnittbreite, ohne... Otto Einhell Akkurasenmäher GE-CM 18/30-1 Li BL-Solo, 30 cm Schnittbreite, ohne... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Einhell 3413360, EINHELL Rasenmäher AKU GE-CM 18/30-1 Li BL-Solo, 3413360 (ohne ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 119,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 125,39 € → zum Angebot
Einhell Akkurasenmäher GE-CM 18/30-1 Li BL-Solo, 30 cm Schnittbreite, ohne Akku und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Einhell Akku-Rasenmäher GE-cm 18/30-1 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 30 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Einhell Akkurasenmäher "GE-CM 18/30-1 Li BL-Solo" ohne Akku und Ladegerät Quelle Angebotsinfo Verfügbar 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Einhell 3413360, Einhell GE-CM 18/30-1 (Akkubetrieb) (3413360) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 126,05 € Versand kostenfrei Gesamt 126,05 € → zum Angebot
Einhell Rasenmäher GE-CM 18/30-1 Li BL-Solo, 3413360, Akku, 18 V, Schnittbreite 30 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Einhell 3413360, Einhell GE-CM 18/30-1 Li BL-Solo Akku Akku-Rasenmäher mit Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 129,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
EINHELL 3413360, Einhell GE-CM 18/30-1 Li BL-Solo Akku Akku-Rasenmäher mit Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Einhell Akku-rasenmäher Ge-cm 18/30-1 Li Bl-solo Power X-change (18 V, 30 Cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Einhell Akku-Rasenmäher 'GE-CM 18/30-1 Li BL-Solo' ohne Akku und Ladegerät toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Einhell GE-CM 18/30-1 Li BL-Solo Akku Akku-Rasenmäher mit Schnitthöhenverstellung, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 135,41 € Versand kostenfrei Gesamt 135,41 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:13 Uhr.

Einhell Akku-rasenmäher GE-CM 18 30-1 Li Bl-solo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Einhell Akku-rasenmäher GE-CM 18 30-1 Li Bl-solo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Rasenmäher
Kunststoff
175 m²
ohne Ladegerät
Antrieb
mit Einhell Motor
Eigenschaften
27 Liter
76 dB
3-stufig
Energiemerkmale
Akku
ohne Akku
Maße & Gewicht
30 cm
30 mm, 65 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram