Einhell GE-CM 18/30-1 Li BL (1x3,0Ah) Akku-Rasenmäher

Produkttyp: Akku-Rasenmäher - Elektro-Rasenmäher Empfohlene Rasenfläche: 175 m² Schnittbreite: 30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
153,97 €
Ø 184 €
153,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
153,97 €
Ø 184 €
153,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,36 €
ab 153,97 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einhell Akku-Rasenmäher GE-cm 18/30-1 Li BL (1x3,0Ah) Amazon Marketplace Einhell Akku-Rasenmäher GE-cm 18/30-1 Li BL (1x3,0Ah) Auf Lager 153,97 € Versand kostenfrei Gesamt 153,97 € → zum Angebot
• Einhell Akku-Rasenmäher GE-CM 18/30-1 Li BL (1x3,0Ah) Baumarktplus Einhell Akku-Rasenmäher GE-CM 18/30-1 Li BL (1x3,0Ah) 1-3 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• Einhell Akkurasenmäher GE-CM 18/30-1 Li BL, 30 cm Schnittbreite, 1x3,0Ah Otto Einhell Akkurasenmäher GE-CM 18/30-1 Li BL, 30 cm Schnittbreite, 1x3,0Ah lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.97 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Einhell Akku-Rasenmäher GE-cm 18/30-1 Li BL (1x3,0Ah) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 153,97 € Versand kostenfrei Gesamt 153,97 € → zum Angebot
Einhell Akku-Rasenmäher GE-CM 18/30-1 Li BL (1x3,0Ah) Baumarktplus Angebotsinfo 1-3 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Einhell 3413361, Einhell GE-CM 18/30-1 (Akkubetrieb) (3413361) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 193,96 € Versand kostenfrei Gesamt 193,96 € → zum Angebot
Einhell Akkurasenmäher GE-CM 18/30-1 Li BL, 30 cm Schnittbreite, 1x3,0Ah Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
Einhell 3413361, Einhell GE-CM 18/30-1 Li BL (1x3,0Ah) Akku Akku-Rasenmäher inkl. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Einhell Akkurasenmäher "GE-CM 18/30-1 Li BL" 1x3,0Ah Quelle Angebotsinfo Verfügbar 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Einhell Akkurasenmäher "GE-CM 18/30-1 Li BL" 1x3,0Ah BAUR Angebotsinfo 1 Woche 199,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,90 € → zum Angebot
EINHELL 3413361, Einhell GE-CM 18/30-1 Li BL (1x3,0Ah) Akku Akku-Rasenmäher inkl. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Einhell Akku-rasenmäher Ge-cm 18/30-1 Li Bl (1x3,0ah) Power X-change (18 V, 30 Cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Einhell Rasenmäher GE-CM 18/30-1 Li BL, 3413361, Akku, 18V / 3 Ah, mit Akku, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 199,96 € Versand kostenfrei Gesamt 199,96 € → zum Angebot
Einhell Akku-Rasenmäher 'GE-CM 18/30-1 Li BL' mit Akku und Ladegerät toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Einhell GE-CM 18/30-1 Li BL Akku-Rasenmäher 18V Bürstenlos 30cm Schnittbreite inkl. Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 208,36 € Versand kostenfrei Gesamt 208,36 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:54 Uhr.

Einhell GE-CM 18/30-1 Li BL (1x3,0Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Einhell GE-CM 18/30-1 Li BL (1x3,0Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Rasenmäher, Elektro-Rasenmäher
Kunststoff
Einhell GE-CM
175 m²
Antrieb
mit Einhell Motor
Ausstattung
Heckauswurf
Eigenschaften
27 Liter
87 dB
3-stufig
Energiemerkmale
Akku
Li-Ion
18 V
3 Ah
mit 1 Akku
Maße & Gewicht
30 cm
9,3 kg
30 mm, 65 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram