Bosch Akku-Rasenmäher 36V-44-750

Produkttyp: Akku-Rasenmäher Empfohlene Rasenfläche: 750 m² Schnittbreite: 44 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
539,00 €
Ø 539 €
532,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 737,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
539,00 €
Ø 539 €
532,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 737,11 €
ab 539,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 532,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akku-Rasenmäher AdvancedRotak 36V-44-750, 36 Volt Alternate Akku-Rasenmäher AdvancedRotak 36V-44-750, 36 Volt 1 539,00 € + 27,98 € Versand Gesamt 566,98 € → zum Angebot
• Bosch Home and Garden 06008B9G02, Bosch Home and Garden AdvancedRotak... Voelkner Bosch Home and Garden 06008B9G02, Bosch Home and Garden AdvancedRotak... Lieferzeit 7-10 Werktage 539,99 € Versand kostenfrei Gesamt 539,99 € → zum Angebot
• Bosch Rasenmäher 36V-44-750 - Marke: BOSCH - EAN: 4059952658094 Amazon Marketplace Bosch Rasenmäher 36V-44-750 - Marke: BOSCH - EAN: 4059952658094 Auf Lager 650,88 € Versand kostenfrei Gesamt 650,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
539 €
Ø 1 Mon.
539 €
Tiefstpreis
533 €
Preisalarm aktivieren
Akku-Rasenmäher AdvancedRotak 36V-44-750, 36 Volt ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 539,00 € + 27,98 € Versand Gesamt 566,98 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden 06008B9G02, Bosch Home and Garden AdvancedRotak 36V-44-750 Akku Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 539,99 € Versand kostenfrei Gesamt 539,99 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 06008B9G02, Bosch Power Tools Bosch Akku-Rasenmäher AdvancedRotak smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 554,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 561,90 € → zum Angebot
Bosch Hausgeräte 06008B9G02, Bosch Hausgeräte AdvancedRotak 36V44750 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 566,98 € Versand kostenfrei Gesamt 566,98 € → zum Angebot
Bosch Akku-Rasenmäher AdvancedRotak 36V-44-750, 2 x Akku 36V 4,0Ah Ausführung: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 572,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 579,33 € → zum Angebot
Bosch Akku-Rasenmäher AdvancedRotak 36V-44-750, incl. 2x Akku 4 Ah, Ladegerät, Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 574,89 € Versand kostenfrei Gesamt 574,89 € → zum Angebot
Bosch Akku-Rasenmäher AdvancedRotak 36V-44-750, 2 x Akku 36V 4,0Ah - 06008B9G02 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 593,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 599,45 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden 0 600 8B9 G02, Bosch Home and Garden Akku-Rasenmäher Kaufland Reidl Angebotsinfo 5-6 Werktage 597,32 € Versand kostenfrei Gesamt 597,32 € → zum Angebot
BOSCH HOME AND GARDEN 06008B9G02, Bosch Home and Garden AdvancedRotak 36V-44-750 Akku Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Bosch Akku-Rasenmäher AdvancedRotak 36V-44-750, 2 x Akku 36V 4,0Ah contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 633,98 € Versand kostenfrei Gesamt 633,98 € → zum Angebot
Bosch Rasenmäher 36V-44-750 - Marke: BOSCH - EAN: 4059952658094 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 650,88 € Versand kostenfrei Gesamt 650,88 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Akku-Rasenmäher 06008B9G02 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 711,42 € 711,42 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 717,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Akku-Rasenmäher 36V-44-750 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Akku-Rasenmäher 36V-44-750? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Rasenmäher
750 m²
Energiemerkmale
Akku
36 V
Maße & Gewicht
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram