MOVA Tech LiDAX Ultra 1600 Rasenmäher

Empfohlene Rasenfläche: 1.600 m² Schnittbreite: 20 cm Energieversorgung: Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
899,00 €
Ø 899 €
899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
899,00 €
Ø 899 €
899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,00 €
ab 899,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 899,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MOVA LiDAX Ultra 1600 Mähroboter ohne Begrenzungskabel mit 4G, Empf. 1600 m²,... Amazon Marketplace MOVA LiDAX Ultra 1600 Mähroboter ohne Begrenzungskabel mit 4G, Empf. 1600 m²,... Auf Lager 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
• MOVA Lidax Ultra 1600 Mähroboter 1200qm2 CYBERPORT MOVA Lidax Ultra 1600 Mähroboter 1200qm2 1-3 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
• Mova Rasenmähroboter LiDAX Ultra 1600 Mähroboter mit LiDAR, 4G & AI, ohne Otto Mova Rasenmähroboter LiDAX Ultra 1600 Mähroboter mit LiDAR, 4G & AI, ohne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
899 €
Ø 1 Mon.
899 €
Tiefstpreis
899 €
Preisalarm aktivieren
MOVA LiDAX Ultra 1600 Mähroboter ohne Begrenzungskabel mit 4G, Empf. 1600 m², ohne ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
MOVA Lidax Ultra 1600 Mähroboter 1200qm2 CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
MOVA Lidax Ultra 1600 Mähroboter 1200qm2 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
MOVA LiDAX Ultra 1600 Mähroboter – 1000–1600m2, 3D-LiDAR & AI Vision, 360° Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 969,00 € Versand kostenfrei Gesamt 969,00 € → zum Angebot
Mova Rasenmähroboter LiDAX Ultra 1600 Mähroboter mit LiDAR, 4G & AI, ohne Otto TRONYQ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Mova MXXM5100, Mova Mähroboter LiDAX Ultra 1600 mit 3D-LiDAR (1600 m², Ohne Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 1.138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.138,00 € → zum Angebot
MOVA MXXM5100, MOVA LiDAX Ultra 1600 robotic lawnmower 1600 m² proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellt: auf Lager erwartet 03-08-2026 1.499,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.504,99 € → zum Angebot
MOVA LiDAX Ultra 1600 Mähroboter - Ohne Begrenzungskabel agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:20 Uhr.

MOVA Tech LiDAX Ultra 1600 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MOVA Tech LiDAX Ultra 1600? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.600 m²
Ausstattung
Hebesensor, Hinderniserkennung
separate Zonen
4G, WLAN
Eigenschaften
57 dB
Fernbedienung, per App
Energiemerkmale
Akku
5 Ah
90 min.
65 min
mit 1 Akku
Leistungsmerkmale
45 %
Maße & Gewicht
20 cm
13,8 kg
100 mm, 30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram