MOVA Tech ViAX 250 Rasenmäher

Features: RTK Empfohlene Rasenfläche: 250 m²
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
479,00 €
Ø 478 €
444,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
479,00 €
Ø 478 €
444,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
ab 479,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 444,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MOVA ViAX 250 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Dual-Vision Amazon Marketplace MOVA ViAX 250 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Dual-Vision Auf Lager 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
• Mova Rasenmähroboter Viax 250, bis 250 m² Rasenfläche Otto Mova Rasenmähroboter Viax 250, bis 250 m² Rasenfläche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 479,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 483,95 € → zum Angebot
• Mova Rasenmähroboter "Viax 250" Quelle Mova Rasenmähroboter "Viax 250" 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
479 €
Ø 1 Mon.
478 €
Tiefstpreis
445 €
Preisalarm aktivieren
Mova Rasenmähroboter Viax 250, bis 250 m² Rasenfläche ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 479,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 483,95 € → zum Angebot
MOVA ViAX 250 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Dual-Vision Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
MOVA VIAX 250, Mähroboter, für bis zu 250 m² Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
MOVA VIAX 250, Mähroboter, für bis zu 250 m² Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Mova Rasenmähroboter "Viax 250" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Mova Rasenmähroboter "Viax 250" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 479,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 484,95 € → zum Angebot
MOVA ViAX 250 Mähroboter 250qm2 CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
MOVA ViAX 250 Mähroboter 250qm2 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
MOVA ViAX 250 - Mähroboter - ohne Begrenzungskabel agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
MOVA ViAX 250 Mähroboter – 250 m2, UltraEyesTM KI-Dual-Vision, U-Bahnplanung, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:37 Uhr.

MOVA Tech ViAX 250 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MOVA Tech ViAX 250? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
250 m²
Ausstattung
RTK
Leistungsmerkmale
40 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram