Mountain Equipment Women's Glacier 700 sage long LZ Daunenschlafsack

Produkttyp: Daunenschlafsack - Mumienschlafsack Produkttypen: Frauenschlafsack Einsatzgebiete: Bergsteigen - Camping - Trekking
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
366,90 €
Ø 380 €
365,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
366,90 €
Ø 380 €
365,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,95 €
ab 366,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 365,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mountain Equipment Glacier 700 Women's - Daunenschlafsack sage VerticalExtreme Mountain Equipment Glacier 700 Women's - Daunenschlafsack sage 5 Werktage 366,90 € Versand kostenfrei Gesamt 366,90 € → zum Angebot
• Mountain Equipment ME-007349, Mountain Equipment Damen Glacier 700 Regular biwak Mountain Equipment ME-007349, Mountain Equipment Damen Glacier 700 Regular Lieferung in 1-3 Tagen 389,21 € Versand kostenfrei Gesamt 389,21 € → zum Angebot
• Mountain Equipment ME-007349-ME-01790-REG LEFT, Mountain Equipment Damen... Bergzeit Mountain Equipment ME-007349-ME-01790-REG LEFT, Mountain Equipment Damen... Lieferzeit 2-4 Tage 417,20 € Versand kostenfrei Gesamt 417,20 € → zum Angebot
• Mountain Equipment ME-007349-Me-01790, Mountain Equipment Glacier 700 Women bis naturzeit Mountain Equipment ME-007349-Me-01790, Mountain Equipment Glacier 700 Women bis Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 434,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 438,82 € → zum Angebot
Varianten: Mountain Equipment Women's Glacier 700 Std
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
366.9 €
Ø 1 Mon.
380 €
Tiefstpreis
366 €
Preisalarm aktivieren
Mountain Equipment Glacier 700 Women's - Daunenschlafsack sage ✓ Bester Preis VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 366,90 € Versand kostenfrei Gesamt 366,90 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007349, Mountain Equipment Damen Glacier 700 Regular biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 389,21 € Versand kostenfrei Gesamt 389,21 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007349-ME-01790-REG LEFT, Mountain Equipment Damen Glacier 700 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 417,20 € Versand kostenfrei Gesamt 417,20 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007349-Me-01790, Mountain Equipment Glacier 700 Women bis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 434,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 438,82 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007349-Me-01790-RZ, Mountain Equipment Glacier 700 Wmns Regular sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 445,35 € Versand kostenfrei Gesamt 445,35 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME007349.ME01790.RZ, Mountain Equipment Women's Glacier 700 - outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007349ME-01790, Mountain Equipment - Women's Glacier 700 - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 449,96 € Versand kostenfrei Gesamt 449,96 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007349, Mountain Equipment Glacier 700 Wmns Regular Damen Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 499,90 € Versand kostenfrei Gesamt 499,90 € → zum Angebot
Mountain Equipment 007349, Mountain Equipment Glacier 700 Womens RV links - sage - Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 499,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 504,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:49 Uhr.

Mountain Equipment Women's Glacier 700 sage long LZ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mountain Equipment Women's Glacier 700 sage long LZ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Daunenschlafsack, Mumienschlafsack
Frauenschlafsack
Allgemeine Informationen
Bergsteigen, Camping, Trekking
-34 °C
-13 °C
Winter
-6 °C
185 cm
Details
grün, türkis
700 cuin, 90/10, Daune
links
DRILITE
ja
Material
Daunen
Maße
195 cm
1.230 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram