Moon Boot MB Park Icon Après-Ski Schuhe Damen light blue Schneestiefel
Ausstattung: EVA-Zwischensohle
Farbe: blau
Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
56,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Moonboot - Gepolsterte Hausschuhe Damen / Park Icon - Moon Boot Park Icon...
verfügbar
56,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,90 €
→ zum Angebot
-
Stiefeletten Moon Boot Park Icon 80D2470070 Blau
siehe Shop
165,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 165,00 €
→ zum Angebot
-
Moon Boot Stiefeletten Park Icon 80D2470070 Blau
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
165,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 165,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 39
Größe: 37
Größe: 40
Größe: 38
Größe: 39
Größe: 37
Größe: 36
Größe: 40
Größe: 38
Größe: 36
Größe: 39
* Daten vom 23.07.2026 03:06 Uhr.
Moon Boot MB Park Icon Après-Ski Schuhe Damen light blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Moon Boot MB Park Icon Après-Ski Schuhe Damen light blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
EVA-Zwischensohle
Farbe
blau
Für wen
Damen, Herren
Obermaterial
Synthetik
Produkttyp
Schneestiefel
Schafthöhen
39 cm, 42 cm
Schuhsohle
Synthetik
Sohleneigenschaft
rutschfest
Wetterschutz
wasserabweisend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen Schneestiefel wasserdicht im Test
Damen Winterstiefel gefüttert und wasserdicht – einfach gut informiert
Tipps & Tricks rund um Winterstiefel Damen
Diese Schneestiefel lohnen sich 2026
Mehr zu Winterschuh wasserabweisend
Mehr zu Damen Winterstiefel wasserdicht
Winterschuhe Herren auf einen Blick
Darum lohnt sich Schneestiefel Damen
Beliebte Themen