Kamik Fargo 2 black/noir Schneestiefel
Ausstattung: gepolsterter Kragen
Farbe: schwarz
Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
63,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kamik WK0745, Kamik Herren Fargo 2 Winterstiefel, 45
Lieferung in 1-3 Tagen
63,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 67,95 €
→ zum Angebot
-
Kamik WK0745R-BLK-45, Kamik Fargo 2 black (BLK) 45 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 64,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
-
KAMIK WK0745S65, KAMIK FARGO2
auf Lager
69,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 73,94 €
→ zum Angebot
-
Kamik FARGO 2 Winterstiefel HEAT-MX 145 Wärmeisolierung mit zusätzlicher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten:
Kamik Fargo 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 45
Größe: 41
Größe: 43
Größe: 44
Größe: 45
Größe: 42
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.
Kamik Fargo 2 black/noir Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kamik Fargo 2 black/noir? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
gepolsterter Kragen
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Innenfutter
Synthetik
Obermaterialien
Veloursleder, Wildleder
Produkttyp
Schneestiefel, Winterstiefel
Schafthöhe
High-Top
Schuhsohle
Gummi
Schuhtechnologie
Zylex
Verschlüsse
mit Schnürung, ohne Verschluss
Wetterschutz
wasserabweisend, wasserdicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Winterschuh wasserabweisend lohnen sich 2026
Faktencheck: Schneestiefel Herren
Winterstiefel Damen 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Diese Winterschuhe mit Schnürung solltest du kennen
Winterschuh schwarz im Vergleich
Damen Winterstiefel gefüttert und wasserdicht verständlich erklärt
Winterstiefel Damen gefüttert Empfehlungen für 2026
Klick dich rein: Winterschuh Wildleder erklärt
Beliebte Themen