Lowa Milo Evo GTX Mid Junior Winterschuhe navy lavendel Winterstiefel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farben: blau - lila Für wen: Damen - Herren Innenfutter: Gore-Tex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,00 €
Ø 60 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,00 €
Ø 60 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 60,00 €
85 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 641542-9638-1, Lowa Winterschuhe Milo Evo Mid GTX (Textil/Synthetik, tennistown Lowa 641542-9638-1, Lowa Winterschuhe Milo Evo Mid GTX (Textil/Synthetik, 3-4 Werktage 60,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
• Lowa 641542-9638-30, Lowa Milo EVO GTX Mid JR navy/lavendel (9638) 30 Kids sportfits.de Lowa 641542-9638-30, Lowa Milo EVO GTX Mid JR navy/lavendel (9638) 30 Kids Lieferzeit 2-4 Werktage 69,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
• Lowa MILO EVO GORE-TEX MID JR Winterstiefel Winterschuhe, Winterboots,... Otto Lowa MILO EVO GORE-TEX MID JR Winterstiefel Winterschuhe, Winterboots,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Lowa 641542-9638-1, Lowa Winterschuhe Milo Evo Mid GTX (Textil/Synthetik, ✓ Bester Preis Größe: 33 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Lowa 641542-9638-11, Lowa Winterschuhe Milo Evo Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 29 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Lowa 641542-9638-12, Lowa Winterschuhe Milo Evo Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 30 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Lowa 641542-9638-12,5, Lowa Winterschuhe Milo Evo Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 31 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Lowa 641542-9638-2, Lowa Winterschuhe Milo Evo Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Lowa 641542-9638-2,5, Lowa Winterschuhe Milo Evo Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 35 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Lowa 641542-9638-8, Lowa Winterschuhe Milo Evo Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 25 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Lowa 641542-9638-10, Lowa Winterschuhe Milo Evo Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 28 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Lowa 641542-9638-9, Lowa Winterschuhe Milo Evo Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 27 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Lowa 641542-9638-13, Lowa Winterschuhe Milo Evo Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 32 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Lowa 641542-9638-30, Lowa Milo EVO GTX Mid JR navy/lavendel (9638) 30 Kids Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
Lowa 641542-9638-35, Lowa Milo EVO GTX Mid JR navy/lavendel (9638) 35 Kids Größe: 35 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Milo Evo GTX Mid Junior Winterschuhe navy lavendel Test

5/5
★★★★★ Der perfekte Schuh für die Gassirunde
von Daniela G. Dezember 2025

Praktischer, schnell anzuziehender Schuh mit verstellbarer Passform am Vorderfuß und Knöchel, wasserdicht und rutschfest — ideal für normale bis schmale Füße. Achtung: fällt klein aus; besser 1 Größe größer bestellen, bei zusätzlicher Einlage etwa 1,5 Größen. Größenempfehlung beachten.

Allgemeine Daten
blau, lila
Damen, Herren
Gore-Tex
wasserdicht
Winterstiefel
39 cm, 42 cm
mit Klettverschluss
wasserdicht
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram