Lowa Milo Evo GTX Mid Kinder türkis Kinder-Winterschuhe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Winterschuhe Für wen: Unisex Farbe: blau - türkis
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
60,00 €
Ø 53 €
49,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
60,00 €
Ø 53 €
49,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 60,00 €
61 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOWA - Milo Evo GORE-TEX MID JR Winterschuhe Kinder türkis Sport Bittl LOWA - Milo Evo GORE-TEX MID JR Winterschuhe Kinder türkis 2-4 Werktage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Lowa MILO EVO GTX MID JR Winterstiefel Otto Lowa MILO EVO GTX MID JR Winterstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• LOWA Stiefel mittel MILO EVO GTX MID JR türkis/fuchsia, 31 Amazon Marketplace LOWA Stiefel mittel MILO EVO GTX MID JR türkis/fuchsia, 31 Auf Lager 86,35 € Versand kostenfrei Gesamt 86,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
LOWA - Milo Evo GORE-TEX MID JR Winterschuhe Kinder türkis ✓ Bester Preis Größe: 31 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
LOWA - Milo Evo GORE-TEX MID JR Winterschuhe Kinder türkis Größe: 29 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
LOWA - Milo Evo GORE-TEX MID JR Winterschuhe Kinder türkis Größe: 34 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
LOWA - Milo Evo GORE-TEX® MID JR Winterschuhe Kinder türkis 238988_1313 Sport Bittl Angebotsinfo 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
LOWA - Milo Evo GORE-TEX MID JR Winterschuhe Kinder türkis Größe: 37 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
LOWA - Milo Evo GORE-TEX MID JR Winterschuhe Kinder türkis Größe: 38 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Lowa Milo EVO GTX Mid JR türkis/fuchsia (6992) 31 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
Lowa 641542-6992-29, Lowa Milo EVO GTX Mid JR türkis/fuchsia (6992) 29 Kids Größe: 29 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
Lowa 641542-6992-27, Lowa Milo EVO GTX Mid JR türkis/fuchsia (6992) 27 Kids Größe: 27 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
Lowa 641542-6992-30, Lowa Milo EVO GTX Mid JR türkis/fuchsia (6992) 30 Kids Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
Lowa 641542-6992-35, Lowa Milo EVO GTX Mid JR türkis/fuchsia (6992) 35 Kids Größe: 35 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
Lowa 641542-6992-33, Lowa Milo EVO GTX Mid JR türkis/fuchsia (6992) 33 Kids Größe: 33 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Milo Evo GTX Mid Kinder türkis Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität von LOWA
Oliver L Dezember 2025

Top LOWA-Kinderschuhe: robust, bequem und ideal für Outdoor-Abenteuer. Eltern haben kein schlechtes Gewissen – die solide Verarbeitung schützt Kinderfüße besser als billige Modelle. Langlebig, guter Halt und optimaler Komfort für lange Spielzeiten draußen.

5/5
★★★★★ Super Winterschuh
Katrin J April 2026

Super Schuh für Kinder den wir immer wieder kaufen würden 👍🏻👍🏻 sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Warmer und trockener Winterschuh für Kinder
J. P Oktober 2025

Schnelle Lieferung, top PreisQualität wie man sie von Lowa erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
Amazon Kunde August 2025

Tolle Wanderschuhe. Mein Sohn ist sehr zufrieden. Qualität sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau, türkis
Unisex
Kinder-Winterschuhe
Eigenschaften
Synthetik, Textil
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram