Lowa Callisto GTX Mid JR schwarz weiß 9990 Winterstiefel

Farben: schwarz - weiß Fußbett: atmungsaktiv Für wen: Damen - Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
78,00 €
Ø 67 €
59,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
78,00 €
Ø 67 €
59,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 78,00 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 641532-9990 schwarz/weiß-36, Lowa Winterschuhe Callisto Mid GTX tennistown Lowa 641532-9990 schwarz/weiß-36, Lowa Winterschuhe Callisto Mid GTX 3-4 Werktage 78,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
• Lowa 651532-9990-37, Lowa Callisto GTX Mid JR black/white (9990) 37 Kids sportfits.de Lowa 651532-9990-37, Lowa Callisto GTX Mid JR black/white (9990) 37 Kids Lieferzeit 2-4 Werktage 78,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,40 € → zum Angebot
• Lowa 641532_9990, Lowa Callisto GTX Mid Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe... sport2000 Lowa 641532_9990, Lowa Callisto GTX Mid Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe... 2-4 Werktage 86,08 € Versand kostenfrei Gesamt 86,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Lowa 641532-9990 schwarz/weiß-36, Lowa Winterschuhe Callisto Mid GTX ✓ Bester Preis Größe: 36 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Lowa 641532-9990 schwarz/weiß-38, Lowa Winterschuhe Callisto Mid GTX Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Lowa 641532-9990-1, Lowa Winterschuhe Callisto Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 33 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Lowa 641532-9990 schwarz/weiß-37, Lowa Winterschuhe Callisto Mid GTX Größe: 37 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Lowa 641532-9990-13, Lowa Winterschuhe Callisto Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 32 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Lowa 651532-9990-37, Lowa Callisto GTX Mid JR black/white (9990) 37 Kids Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 78,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,40 € → zum Angebot
Lowa 641532-9990-26, Lowa Callisto GTX Mid JR schwarz/weiß (9990) 26 Kids Größe: 26 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 83,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,80 € → zum Angebot
Lowa 641532_9990, Lowa Callisto GTX Mid Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 36 Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 86,08 € Versand kostenfrei Gesamt 86,08 € → zum Angebot
Lowa 641532-9990-32, Lowa Callisto GTX Mid JR schwarz/weiß (9990) 32 Kids Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 86,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,10 € → zum Angebot
Lowa 641532999026, Lowa - Kid's Callisto GTX Mid - Winterschuhe 26 | EU 26 schwarz Größe: 26 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
Lowa 641532999029, Lowa - Kid's Callisto GTX Mid - Winterschuhe 29 | EU 29 schwarz Größe: 29 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
Lowa 6415329990, Lowa - Kid's Callisto GTX Mid - Winterschuhe 25 | EU 25 schwarz Größe: 25 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Callisto GTX Mid JR schwarz weiß 9990 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Callisto GTX Mid JR schwarz weiß 9990? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
atmungsaktiv
Damen, Herren
Gore-Tex
atmungsaktiv
Winterstiefel
39 cm
wasserdicht
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram