Skechers Easy Going Cozy Weather 167401-TPE rosa Winterstiefel

• Elegantes braunes Design verleiht dem Schuh eine zeitlose Optik, die sich vielseitig kombinieren lässt.
• Hochwertiges synthetisches Obermaterial bietet optimalen Schutz vor Nässe und Kälte bei winterlichen Bedingungen.
• Großzügige Schafthöhe von 39 cm gewährleistet zusätzliche Wärme und Schutz für die Waden.
• Bequemer Einstieg ohne Verschluss ermöglicht ein müheloses An- und Ausziehen des Stiefels.
• Speziell für Damen konzipiert, um den Anforderungen weiblicher Fußformen gerecht zu werden.
• Dieser Winterstiefel vereint Funktionalität und Stil für angenehmes Tragen bei kalten Temperaturen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,00 €
Ø 62 €
62,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,00 €
Ø 62 €
62,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 62,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Enkellaarsjes Plat Enkellaarsjes Plat - Taupe - Maat 36 - Braun - 36 Kaufland Skechers Enkellaarsjes Plat Enkellaarsjes Plat - Taupe - Maat 36 - Braun - 36 3-4 Werktage 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
• Skechers Damenstiefel Easy Going - Cozy Weather Spartoo Skechers Damenstiefel Easy Going - Cozy Weather Innerhalb von 4 Werktagen 65,73 € Versand kostenfrei Gesamt 65,73 € → zum Angebot
• Skechers 167401_TPE, Skechers Easy Going - Cozy Weather Damen Stiefel, grau,... sport2000 Skechers 167401_TPE, Skechers Easy Going - Cozy Weather Damen Stiefel, grau,... 2-4 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Stiefeletten Skechers Easy Going Cozy 167401/TPE Braun Female eschuhe Stiefeletten Skechers Easy Going Cozy 167401/TPE Braun Female siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
Skechers Enkellaarsjes Plat Enkellaarsjes Plat - Taupe - Maat 36 - Braun - 36 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Skechers Damenstiefel Easy Going - Cozy Weather Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 65,73 € Versand kostenfrei Gesamt 65,73 € → zum Angebot
Skechers 167401_TPE, Skechers Easy Going - Cozy Weather Damen Stiefel, grau, Größe Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Stiefeletten Skechers Easy Going Cozy 167401/TPE Braun Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Stiefeletten Skechers Easy Going Cozy 167401/TPE Braun Female Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Stiefeletten Skechers Easy Going Cozy 167401/TPE Braun Female Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Stiefeletten Skechers Easy Going Cozy 167401/TPE Braun Female Größe: 35 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Skechers Stiefeletten Easy Going Cozy 167401/TPE Braun Damen Größe: 36 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Skechers Stiefeletten Easy Going Cozy 167401/TPE Braun Damen Größe: 38 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Skechers Stiefeletten Easy Going Cozy 167401/TPE Braun Damen Größe: 35 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Skechers Stiefeletten Easy Going Cozy 167401/TPE Braun Damen Größe: 37 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:10 Uhr.

Testbericht Skechers Easy Going Cozy Weather 167401-TPE rosa

Skechers Easy Going Cozy Weather 167401-TPE rosa Komfort für kalte Tage

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für die frostigen Monate. Dieser hochwertige Winterstiefel vereint Stil und Funktionalität auf einzigartige Weise. Mit seinem eleganten Design und der durchdachten Konstruktion bietet er optimalen Schutz vor Kälte und Nässe. Der Winterschuh überzeugt durch seine ansprechende Optik und lässt sich mühelos zu verschiedenen Outfits kombinieren, sodass Sie auch an ungemütlichen Tagen stilvoll unterwegs sind.

Wärmender Komfort für lange Spaziergänge

Genießen Sie ausgedehnte Winterwanderungen mit diesem komfortablen Modell. Der Winterstiefel bietet dank seiner hochwertigen Synthetik-Konstruktion hervorragende Isolationseigenschaften. Mit einer beeindruckenden Schafthöhe von 39 cm schützt er Ihre Beine zuverlässig vor eindringender Kälte. Das schlichte Design ohne Verschluss ermöglicht ein müheloses An- und Ausziehen, ideal für spontane Ausflüge oder eilige Morgenstunden.

Skechers Easy Going Cozy Weather 167401-TPE rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skechers Easy Going Cozy Weather 167401-TPE rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Damen
Synthetik
Winterstiefel
39 cm
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram