Lowa Schuhe Renegade Mid Gtx 3219459368 Winterstiefel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Produkttyp: Winterstiefel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
174,90 €
Ø 165 €
157,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
174,90 €
Ø 165 €
157,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,90 €
ab 174,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 321945-9368-4,5, Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain,... tennistown Lowa 321945-9368-4,5, Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain,... 3-4 Werktage 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
• Lowa 321945_9368, Lowa Renegade GTX Mid Damen Multifunktionsschuhe, grau,... sport2000 Lowa 321945_9368, Lowa Renegade GTX Mid Damen Multifunktionsschuhe, grau,... 2-4 Werktage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• Lowa 321945, LOWA Damen Multifunktionsstiefel RENEGADE GTX MID Ws... intersport Lowa 321945, LOWA Damen Multifunktionsstiefel RENEGADE GTX MID Ws... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 182,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 186,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
174.9 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
43 1/2
Lowa 321945-9368-4,5, Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Lowa 321945-9368-4, Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, Größe: 37 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Lowa 321945-9368-6, Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, Größe: 39 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Lowa 321945-9368-5, Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Lowa 321945_9368, Lowa Renegade GTX Mid Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 38 Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Lowa 321945_9368, Lowa Renegade GTX Mid Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 37 Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 176,00 € Versand kostenfrei Gesamt 176,00 € → zum Angebot
Lowa 321945, LOWA Damen Multifunktionsstiefel RENEGADE GTX MID Ws ASPHALT/TÜRKIS Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 182,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 186,85 € → zum Angebot
Lowa 321945_9368, Lowa Renegade GTX Mid Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 41 Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Lowa 321945_9368, Lowa Renegade GTX Mid Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 39 Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Lowa 321945_9368, Lowa Renegade GTX Mid Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Lowa 321945_9368, Lowa Renegade GTX Mid Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 39 Größe: 39 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Lowa 321945, LOWA Damen Multifunktionsstiefel RENEGADE GTX MID Ws ASPHALT/TÜRKIS Größe: 43 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 224,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 228,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Schuhe Renegade Mid Gtx 3219459368 Test

5/5
★★★★★ Gute Passform
Roland F Februar 2025

Passform perfekt, hoffen sie halten diesmal etwas länger als das Vorgänger Modell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Schuhe sind echt klasse
Laura Dezember 2024

Dieses Model kaufe ich scon drittes Mal. Die passen mir perfekt und die sind sehr geggeignet für meine Wanderungen in den Bergen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wanderschuhe
Carmen F Oktober 2024

Sehr schöne Wanderschuhe. Schöne Farbe,sehr gute Verarbeitung. Fallen allerdings klein aus. Ich rate eine Nummer größer zu bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Winterstiefel
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram