Lowa Renegade GTX MID Schuhe braun Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Leder Farbe: braun - natur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
189,90 €
Ø 180 €
170,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
189,90 €
Ø 180 €
170,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,00 €
ab 189,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 321945-0442-5, Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, tennistown Lowa 321945-0442-5, Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, 3-4 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
• Lowa 321945, LOWA Damen Multifunktionsstiefel RENEGADE GTX MID Ws ESPRESSO... intersport Lowa 321945, LOWA Damen Multifunktionsstiefel RENEGADE GTX MID Ws ESPRESSO... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 201,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 205,85 € → zum Angebot
• Lowa Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) 2024 Wanderschuh Otto Lowa Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) 2024 Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 214,39 € → zum Angebot
• LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws espresso, 37.5 Amazon Marketplace LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws espresso, 37.5 276,00 € Versand kostenfrei Gesamt 276,00 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Renegade GTX Mid Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.9 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
39 1/2
41
42
43 1/2
Lowa 321945-0442-5, Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, ✓ Bester Preis Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Lowa 321945-0442-6, Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, Größe: 39 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Lowa 321945-0442-9, Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, Größe: 43 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Lowa 321945-0442-4,5, Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, Größe: 37 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Lowa 321945, LOWA Damen Multifunktionsstiefel RENEGADE GTX MID Ws ESPRESSO female Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 201,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 205,85 € → zum Angebot
Lowa Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) 2024 Wanderschuh Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 214,39 € → zum Angebot
Lowa Renegade GTX Mid Wanderstiefel Braun - Braun - 37,5 Kaufland Angebotsinfo 9 Werktage 235,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 239,69 € → zum Angebot
LOWA Damen Multifunktionsstiefel RENEGADE GTX MID Ws intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 272,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 276,85 € → zum Angebot
Lowa 321945, LOWA Damen Multifunktionsstiefel RENEGADE GTX MID Ws ESPRESSO female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 272,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 276,85 € → zum Angebot
Lowa 321945, LOWA Damen Multifunktionsstiefel RENEGADE GTX MID Ws ESPRESSO female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 272,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 276,85 € → zum Angebot
Lowa 321945, LOWA Damen Multifunktionsstiefel RENEGADE GTX MID Ws ESPRESSO female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 272,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 276,85 € → zum Angebot
Lowa 321945, LOWA Damen Multifunktionsstiefel RENEGADE GTX MID Ws ESPRESSO female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 272,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 276,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Renegade GTX MID Schuhe braun Test

5/5
★★★★★ Comfortable
Yael p März 2025

Barely need to walk them in. Nice mid-weight shoe that can be worn for many activities. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Lowa Renegade
braun, natur
Damen
Ausstattung
Gummi, Leder, Vibram
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder
Leder, dämpfend
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram