Chimpanzee Chimpanzee Hydration Drink 600g Lemon isotonisches Getränk
Einnahme: vor dem Training
Ernährungshinweise: vegan - vegetarisch - zuckerarm
Geschmack: Zitrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
17,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CHIMPANZEE Hypotonisches Sportgetränk Hydration Drink Lemon | 450g Do
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
17,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 22,25 €
→ zum Angebot
-
Chimpanzee Chimpanzee Hydration-Drink Zitrone 450G Je Dose Ergibt 20 Portionen
3
21,87 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 26,86 €
→ zum Angebot
-
Chimpanzee Hydration Drink
Lieferzeit 2-4 Tage
22,45 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 25,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Chimpanzee Chimpanzee Hydration Drink 600g Lemon Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Chimpanzee Chimpanzee Hydration Drink 600g Lemon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einnahme
vor dem Training
Ernährungshinweise
vegan, vegetarisch, zuckerarm
Geschmack
Zitrone
Herkunftsland
Deutschland
Menge
600 g
Produkttyp
isotonisches Getränk
geeignet für
Ausdauer