Bodylab Protein-6 Pancakes 1000g Banane-Schokolade Proteine

Allergeninformationen: Enthält Milch & Soja Brennwert pro 100g (in kJ): 1 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 363 kcal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Geschmack
Banane-SchokoladeDoppelschokoladeNeutralSweet VanillaZimt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 24,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bodylab24 Protein-6 Pancakes - 1000g - Banana Chocolate Vitafy Bodylab24 Protein-6 Pancakes - 1000g - Banana Chocolate sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Bodylab24 Protein-6 Pancakes - 1000g - Banana Chocolate Bodylab24 Bodylab24 Protein-6 Pancakes - 1000g - Banana Chocolate in 2-3 Werktagen 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Protein Pancake Mix Bodylab24 Protein-6 Pancakes Banane-Schokolade 1kg,... Amazon Marketplace Protein Pancake Mix Bodylab24 Protein-6 Pancakes Banane-Schokolade 1kg,... Auf Lager 27,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Varianten: Bodylab Protein-6 Pancakes 1000g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bodylab24 Protein-6 Pancakes - 1000g - Banana Chocolate ✓ Bester Preis Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 24,99 € 24.99 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Bodylab24 Protein-6 Pancakes - 1000g - Banana Chocolate Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 24,99 € 24.99 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Protein Pancake Mix Bodylab24 Protein-6 Pancakes Banane-Schokolade 1kg, Pfannkuchen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

Bodylab Protein-6 Pancakes 1000g Banane-Schokolade Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bodylab Protein-6 Pancakes 1000g Banane-Schokolade? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Enthält Milch & Soja
1 kJ
363 kcal
Pulver
50 g
als Zwischenmahlzeit
55 g
Dieses Produkt ist ein Nahrungsergänzungsmittel., fettarm
3 g
Banane, Schoko
27 g
1.000 g
20
Protein Pancakes
55 %
Milcheiweiß, Molkenprotein
0,6 g
Kunststoffdose
1 Portion = 50g (2 Messlöffel) mit 120 ml Wasser gut mixen
4 g
mit Süßungsmitteln
3,3% Kakaonibbs; 1% Hühnerei-Albumin, 41,8% Molke- und Milchmatrix (Molkenprotein-Konzentrat, Backtriebmittel: Natriumbikarbonat; Salz, Calciumcaseinat (Milch), Emulgator: Sojalecithin; Süßungsmittel: Acesulfam K, Molkenprotein-Isolat), Sucralose., Säuerungsmittel: Zitronensäure; Aroma, Weizengluten, Weizenmehl, mizellares Casein (Milch)
Muskelaufbau
2 g
Ei, Gluten, Milch, Soja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram