Kevin Levrone Shaaboom Pump 385g Exotic Proteine

Aminosäure: Beta Alanin Ballaststoffgehalt pro 100g: 0,1 g Brennwert pro 100g (in kJ): 486 kJ
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,94 €
Geschmack
Exotische FrüchteWassermelone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,94 €
ab 22,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin Levrone Shaaboom Pump - 385 g - Dose Mango Lemon Kaufland Kevin Levrone Shaaboom Pump - 385 g - Dose Mango Lemon 2-3 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Kevin Levrone KEVIN LEVRONE Shaaboom Pump Black Line Pre-workout 385g Pulver,... Otto Kevin Levrone KEVIN LEVRONE Shaaboom Pump Black Line Pre-workout 385g Pulver,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Kevin Levrone Shaaboom Pump, 385 g Dose, Mango-Lemon Amazon Marketplace Kevin Levrone Shaaboom Pump, 385 g Dose, Mango-Lemon 46,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
Varianten: Kevin Levrone Shaaboom Pump 385g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Kevin Levrone Shaaboom Pump - 385 g - Dose Mango Lemon ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € 46,16 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Kevin Levrone KEVIN LEVRONE Shaaboom Pump Black Line Pre-workout 385g Pulver, Mit Otto Nutrition Shop Germany (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Kevin Levrone Shaaboom Pump, 385 g Dose, Mango-Lemon Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Kevin Levrone Shaaboom Pump 385g Exotic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kevin Levrone Shaaboom Pump 385g Exotic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beta Alanin
0,1 g
486 kJ
116 kcal
Pulver
vor dem Training
29 g
fettarm, zuckerarm
0,1 g
Exotische Früchte
Deutschland
0,1 g
kühl und trocken
385 g
Trainingsbooster
NO-Booster
0,2 g
1 Stück
Kunststoffdose
mit Wasser
0,1 g
Acesulfam K, Arginin Alphaketoglutarat (AAKG), Aroma, Beta-Alanin, Citrullin Malat, Creatin Monohydrat, Farbstoff: E160a., Koffein, Rübensaftkonzentrat, Salz, Schwarzes Karottenkonzentrat, Steviolglycoside), Säureregulator: Natron, Süßungsmittel (Sucralose, Trennmittel: Siliziumdioxid
Pre-Workout
0,1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram