WWF Panda sitzend 22 cm Plüschtier

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 22 cm Altersempfehlung ab: 3 Jahre Materialen: Plüsch - Stoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
17,83 €
Ø 23 €
17,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
17,83 €
Ø 23 €
17,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 17,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WWF - Plüschtier - Panda (sitzend, 22cm) Winningmoves WWF - Plüschtier - Panda (sitzend, 22cm) Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 17,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
• WWF 15183011 WWF00542 Plüsch Panda, realistisch gestaltetes Plüschtier, ca.... Amazon Marketplace WWF 15183011 WWF00542 Plüsch Panda, realistisch gestaltetes Plüschtier, ca.... Auf Lager 24,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
• WWF - Plüschtier - Panda (sitzend, 22cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Bär... Kaufland WWF - Plüschtier - Panda (sitzend, 22cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Bär... 1-3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• WWF Kuscheltier Plüschtier Panda (sitzend, 22cm) Otto WWF Kuscheltier Plüschtier Panda (sitzend, 22cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Varianten: WWF Panda sitzend
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.83 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
WWF - Plüschtier - Panda (sitzend, 22cm) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 17,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
WWF 15183011 WWF00542 Plüsch Panda, realistisch gestaltetes Plüschtier, ca. 22 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
WWF - Plüschtier - Panda (sitzend, 22cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Bär - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
WWF Kuscheltier Plüschtier Panda (sitzend, 22cm) Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
WWF - Plüschtier - Panda (sitzend, 22cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Bär Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.

WWF Panda sitzend 22 cm Test

5/5
★★★★★ Wunderschöner Panda
meike m Dezember 2017

Der Panda ist ein schöner und kuscheliger Spielgefährte, perfekt für kleine Kinder. Sehr hochwertige Verarbeitung und weiches Material. Ein tolles Geschenk für das Patenkind oder als Dekoration im Kinderzimmer. Absolut empfehlenswert und jeden Cent wert! Ein Must-Have für alle Panda-Fans.

5/5
★★★★★ Sehr süß!
Olga S Dezember 2011

Dieser süße Pandabär ist ein echter Hingucker! Mit seiner flauschigen Textur und hochwertigen Verarbeitung hat er meine kleine Tochter begeistert. Als Geschenk zu Weihnachten war er ein voller Erfolg. Wir haben sogar ein weiteres Pandababy für unsere Freunde gekauft, da wir sicher sind, dass es auch ihnen gefallen wird. Ein tolles Produkt, das ich gerne weiterempfehle!.

5/5
★★★★★ Sehr niedlich
Kunde aus Berlin November 2021

Der WMF Panda ist absolut entzückend und hochwertig verarbeitet, mit einem ordentlichen Erscheinungsbild. Der Preis mag für manche eine Überlegung wert sein, aber die Qualität des Pandas ist herausragend und fast zu schade, um ihn nur als Kuscheltier zu nutzen. Sehr zu empfehlen!.

2/5
★★☆☆☆ Vorsicht bei der Verkäuferwahl!
André April 2022

Leider war meine Erfahrung mit diesem Panda nicht positiv. Trotz Prime-Versand aus UK kam ein minderwertiges Produkt an, das meiner Meinung nach eine Fälschung war. Das fehlende WWF-Label und die insgesamt schlechte Qualität haben mich enttäuscht.

Die Rücksendekosten von 17 Euro waren abschreckend, auch wenn Amazon versprach, sie zu erstatten. Für mich war es ein teurer Lernprozess.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr enttäuscht..
Amazon Kunde Juli 2019

Dieser Panda entspricht nicht meinen Erwartungen. Das Aussehen entspricht nicht dem Bild, er verliert Haare und ist nicht kuschelig. Nach 4-wöchiger Wartezeit bin ich enttäuscht über die Qualität. Der hohe Preis rechtfertigt sich nicht. Nicht empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 5 von 25

Allgemeine Daten
22 cm
3 Jahre
Plüsch, Stoff
sitzend
Plüschtier
Wildtiere
Panda

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram