WWF Panda sitzend 15 cm Plüschtier

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 15 cm Altersempfehlung ab: 3 Jahre Materialen: Plüsch - Stoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,08 €
Ø 15 €
13,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,08 €
Ø 15 €
13,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 14,08 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WWF - Plüschtier - Panda (15cm, sitzend) Winningmoves WWF - Plüschtier - Panda (15cm, sitzend) Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 14,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• WWF 15183012 WWF00543 Plüsch Panda sitzend, realistisch gestaltetes... Amazon WWF 15183012 WWF00543 Plüsch Panda sitzend, realistisch gestaltetes... Auf Lager 17,30 € Versand kostenfrei Gesamt 17,30 € → zum Angebot
• WWF - Plüschtier - Panda (15cm, sitzend) Kuscheltier Stofftier Pandabär -... Kaufland WWF - Plüschtier - Panda (15cm, sitzend) Kuscheltier Stofftier Pandabär -... 1-3 Werktage 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
• WWF Kuscheltier Plüschtier Panda (15cm, sitzend) Otto WWF Kuscheltier Plüschtier Panda (15cm, sitzend) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: WWF Panda sitzend
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.08 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
WWF - Plüschtier - Panda (15cm, sitzend) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 14,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
WWF 15183012 WWF00543 Plüsch Panda sitzend, realistisch gestaltetes Plüschtier, ca. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,30 € Versand kostenfrei Gesamt 17,30 € → zum Angebot
WWF 15183012 WWF00543 Plüsch Panda sitzend, realistisch gestaltetes Plüschtier, ca. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,30 € Versand kostenfrei Gesamt 17,30 € → zum Angebot
WWF - Plüschtier - Panda (15cm, sitzend) Kuscheltier Stofftier Pandabär - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
WWF Kuscheltier Plüschtier Panda (15cm, sitzend) Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
WWF - Plüschtier - Panda (15cm, sitzend) Kuscheltier Stofftier Pandabär Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:54 Uhr.

WWF Panda sitzend 15 cm Test

5/5
★★★★★ WWF Panda
Amazon Kunde März 2024

Die schnelle Lieferung und die authentische Optik dieses Maskottchens haben uns positiv überrascht. Passend zu unserem Fiat Panda haben wir endlich einen süßen Beifahrer gefunden. 🐼 Perfekt für Autofahrten!.

5/5
★★★★★ Wenn schon, dann den einzig wahren Panda
Rolf Juli 2022

Investieren Sie lieber 2,50 € mehr für ein sicheres und hochwertiges Geschenk - den WWF Panda. Dieses Produkt wurde sorgfältig geprüft und enthält keine schädlichen Stoffe wie Billigprodukte. Zeigen Sie Ihren Lieben, dass Ihnen ihre Gesundheit und die Umwelt wichtig sind.

Gönnen Sie sich und anderen etwas Gutes und unterstützen Sie den WWF mit Ihrem Kauf. Eine sichere Wahl für Qualität und Nachhaltigkeit! 🐼 #WWF #Umweltschutz #Qualität.

4/5
★★★★☆ supersüß, aber sehr teuer
Leseratte Februar 2016

Dieses niedliche Bären-"Brüderchen" ist ein absolutes Must-Have für Kuschelfans. Mit seinem lieben und hilfsbedürftigen Aussehen lädt er förmlich zum Schmusen ein. Der Preis von 7,99 Dollar mag etwas hoch erscheinen, aber die Qualität und das Wohlfühlerlebnis sind es definitiv wert. Ich habe lange gesucht, bis ich diesen Bären gefunden habe und bereue den Kauf keineswegs.

3/5
★★★☆☆ Okay
Bertha Dezember 2011

Meine Nichte wollte unbedingt denselben Panda haben wie ihre Freundin. Es ist erstaunlich, wie unterschiedlich Kuscheltiere sein können. Leider bekam ich einen Bären mit auffälligem Schielen zugeschickt - im Geschäft hätte ich diesen nie ausgewählt.

Es war zu spät, um ihn zurückzuschicken, aber meine Nichte fand ihn niedlich. In Ordnung, aber er hätte eigentlich die Qualitätskontrolle nicht bestehen dürfen. Trotzdem ist der Bär sehr kuschelig, weich und wirklich niedlich.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
15 cm
3 Jahre
Plüsch, Stoff
sitzend
Plüschtier
Wildtiere
Panda

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram