Milwaukee M12 CLLP-0C Baulaser
Anzeige: LED
Batterielaufzeit: 15 h
Batterietyp: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
328,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TTI Milwaukee 4933478101, TTI Milwaukee Milwaukee Kreuzlinienlaser M12 CLLP-0C...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
328,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 328,99 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee Akumuliatorinis lazerinis nivelyras M12 CLLP-0C
Auf Lager
329,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,00 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee 4933478101, Milwaukee M12CLLP-0C (Kreuzlinienlaser mit Lotfunktion)
siehe Shop
406,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 406,02 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee Kreuzlinienlaser mit Lot M12CLLP-0C, Transportkoffer
3-4 Werktage
406,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 406,65 €
→ zum Angebot
Varianten:
Milwaukee M12 CLLP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.
Milwaukee M12 CLLP-0C Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Milwaukee M12 CLLP-0C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzeige
LED
Batterielaufzeit
15 h
Batterietyp
Li-Ion
Genauigkeit
± 0,3 mm/m
Laserklasse
2
Lieferumfang
Befestigungsclip, HI-VIS-Zielkarte, Transportkoffer, ohne Akku, ohne Ladegerät
Linienfarbe
grün
Messgröße
Horizontalität/Vertikalität
Produkttyp
Kreuzlinienlaser
Selbstnivellierbereich (±) in Grad
4 °
Stromversorgung
Akkubetrieb
max. Reichweite (mit Empfänger)
100 m
max. Reichweite (ohne Empfänger)
38 m
selbstnivellierend
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen