Laserliner CompactPlane-Laser 3G Pro (036.295A) Kreuzlinienlaser

Lieferumfang: Ladegerät - Netzteil Produkttyp: Kreuzlinienlaser Laser-Wellenlänge: 515 nm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
249,99 €
Ø 246 €
239,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
249,99 €
Ø 246 €
239,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,44 €
ab 249,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASERLINER Multifunktions-Linienlaser CompactPlane 3G Pro 7,4 V 2,6 Ah Li-Ion Amazon Marketplace LASERLINER Multifunktions-Linienlaser CompactPlane 3G Pro 7,4 V 2,6 Ah Li-Ion Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• LASERLINER Nivellierkeil Dreidimensionaler Laser 036.295A, selbstnivellierend Otto LASERLINER Nivellierkeil Dreidimensionaler Laser 036.295A, selbstnivellierend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• Laserliner - Compactplane-laser 3g Pro Dreidimensionaler Laser... ManoMano Laserliner - Compactplane-laser 3g Pro Dreidimensionaler Laser... 1 bis 3 Werktage 260,02 € Versand kostenfrei Gesamt 260,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.99 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
LASERLINER Nivellierkeil Dreidimensionaler Laser 036.295A, selbstnivellierend ✓ Bester Preis Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
LASERLINER Multifunktions-Linienlaser CompactPlane 3G Pro 7,4 V 2,6 Ah Li-Ion Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Laserliner - Compactplane-laser 3g Pro Dreidimensionaler Laser Selbstnivellierend ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 260,02 € Versand kostenfrei Gesamt 260,02 € → zum Angebot
Laserliner Kreuzlinien-Laser CompactPlane 3G Pro 30 m (036.295A) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 260,49 € Versand kostenfrei Gesamt 260,49 € → zum Angebot
Laserliner CompactPlane-Laser 3G Pro Dreidimensionaler Laser selbstnivellierend buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Laserliner CompactPlane-Laser 3G Pro Dreidimensionaler Laser selbstnivellierend thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
LASERLINER Multifunktions-Linienlaser CompactPlane 3G Pro 7,4 V 2,6 Ah Li-Ion 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 415,44 € Versand kostenfrei Gesamt 415,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Laserliner CompactPlane-Laser 3G Pro (036.295A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laserliner CompactPlane-Laser 3G Pro (036.295A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ladegerät, Netzteil
Kreuzlinienlaser
Laser
515 nm
2
Weitere Eigenschaften
0°C - +50°C
Li-Ion 7,4V / 2,6Ah
± 0,35 mm / m
Horizontalität, Horizontalität/Vertikalität, Vertikalität
IP40
3 °
1/4 Zoll, 5/8 Zoll
Akkubetrieb
30 m
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram