Milwaukee M12 3PL-0C (4933478103) Kreuzlinienlaser

Batterielaufzeit: 15 h Gewicht: 1.500 g Laserklasse: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
458,99 €
Ø 461 €
458,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 779,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
458,99 €
Ø 461 €
458,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 779,27 €
ab 458,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 458,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI Milwaukee 4933478103, TTI Milwaukee Milwaukee Kreuzlinienlaser 3 x 360° M12 GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933478103, TTI Milwaukee Milwaukee Kreuzlinienlaser 3 x 360° M12 Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 458,99 € Versand kostenfrei Gesamt 458,99 € → zum Angebot
• Milwaukee Kreuzlinienlaser 3 x 360° M123PL-0C, Transportkoffer Reidl Milwaukee Kreuzlinienlaser 3 x 360° M123PL-0C, Transportkoffer 3-4 Werktage 534,10 € Versand kostenfrei Gesamt 534,10 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933478103, Milwaukee M123PL-0C (Kreuzlinienlaser 3 x 360°) simon-profi-technik Milwaukee 4933478103, Milwaukee M123PL-0C (Kreuzlinienlaser 3 x 360°) siehe Shop 548,37 € Versand kostenfrei Gesamt 548,37 € → zum Angebot
• Milwaukee Akumuliatorinis lazerinis 360 laipsnių nivelyras M12 3PL-0C Amazon Milwaukee Akumuliatorinis lazerinis 360 laipsnių nivelyras M12 3PL-0C Auf Lager 729,56 € Versand kostenfrei Gesamt 729,56 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M12 3PL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
458.99 €
Ø 1 Mon.
461 €
Tiefstpreis
459 €
Preisalarm aktivieren
TTI Milwaukee 4933478103, TTI Milwaukee Milwaukee Kreuzlinienlaser 3 x 360° M12 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 458,99 € Versand kostenfrei Gesamt 458,99 € → zum Angebot
Milwaukee Kreuzlinienlaser 3 x 360° M123PL-0C, Transportkoffer Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 534,10 € Versand kostenfrei Gesamt 534,10 € → zum Angebot
Milwaukee 4933478103, Milwaukee M123PL-0C (Kreuzlinienlaser 3 x 360°) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 548,37 € Versand kostenfrei Gesamt 548,37 € → zum Angebot
Milwaukee Akumuliatorinis lazerinis 360 laipsnių nivelyras M12 3PL-0C Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 729,56 € Versand kostenfrei Gesamt 729,56 € → zum Angebot
Akumuliatorinis lazerinis 360 laipsnių nivelyras M12 3PL-0C Milwaukee Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 779,27 € Versand kostenfrei Gesamt 779,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Milwaukee M12 3PL-0C (4933478103) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M12 3PL-0C (4933478103)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15 h
1.500 g
2
ohne Akku, ohne Ladegerät
grün
Horizontalität/Vertikalität
Kreuzlinienlaser
IP 54
4 °
Milwaukee M12 3PL
Akkubetrieb
50 m
38 m
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram