Milwaukee M12 3PL-401C (4933478102) Kreuzlinienlaser

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die grüne Linienfarbe ermöglicht eine verbesserte Sichtbarkeit auch bei hellen Lichtverhältnissen und über größere Distanzen.
• Mit einer Reichweite von bis zu 38 m ohne Empfänger bietet dieser Laser eine beeindruckende Abdeckung für umfangreiche Projekte.
• Der Selbstnivellierbereich von ±4° sorgt für eine automatische und präzise Ausrichtung des Lasers auf unebenen Oberflächen.
• Dank der Schutzart IP54 ist das Gerät gegen Staub und Spritzwasser geschützt, was seine Zuverlässigkeit in rauen Arbeitsumgebungen erhöht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
527,99 €
Ø 527 €
524,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
527,99 €
Ø 527 €
524,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,00 €
ab 527,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 524,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI Milwaukee 4933478102, TTI Milwaukee Milwaukee Kreuzlinienlaser 3 x 360° GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933478102, TTI Milwaukee Milwaukee Kreuzlinienlaser 3 x 360° Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 527,99 € Versand kostenfrei Gesamt 527,99 € → zum Angebot
• Milwaukee Kreuzlinienlaser 3 x 360° M123PL-401C, 1 Akku, Transportkoffer Reidl Milwaukee Kreuzlinienlaser 3 x 360° M123PL-401C, 1 Akku, Transportkoffer 1-2 Werktage 592,08 € Versand kostenfrei Gesamt 592,08 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933478102, Milwaukee M123PL-401C (Kreuzlinienlaser 3 x 360°) simon-profi-technik Milwaukee 4933478102, Milwaukee M123PL-401C (Kreuzlinienlaser 3 x 360°) siehe Shop 627,80 € Versand kostenfrei Gesamt 627,80 € → zum Angebot
• Milwaukee M12 3PL-401C, Milwaukee M123PL-401C (Kreuzlinienlaser) (M12 3PL-401C)... Galaxus Milwaukee M12 3PL-401C, Milwaukee M123PL-401C (Kreuzlinienlaser) (M12 3PL-401C)... 8-13 Werktage 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M12 3PL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
527.99 €
Ø 1 Mon.
527 €
Tiefstpreis
525 €
Preisalarm aktivieren
TTI Milwaukee 4933478102, TTI Milwaukee Milwaukee Kreuzlinienlaser 3 x 360° ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 527,99 € Versand kostenfrei Gesamt 527,99 € → zum Angebot
Milwaukee Kreuzlinienlaser 3 x 360° M123PL-401C, 1 Akku, Transportkoffer Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 592,08 € Versand kostenfrei Gesamt 592,08 € → zum Angebot
Milwaukee 4933478102, Milwaukee M123PL-401C (Kreuzlinienlaser 3 x 360°) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 627,80 € Versand kostenfrei Gesamt 627,80 € → zum Angebot
Milwaukee M12 3PL-401C, Milwaukee M123PL-401C (Kreuzlinienlaser) (M12 3PL-401C) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Testbericht Milwaukee M12 3PL-401C (4933478102)

Milwaukee M12 3PL-401C (4933478102) - Präzision auf höchstem Niveau

Erleben Sie unübertroffene Genauigkeit im Baualltag mit diesem hochmodernen Kreuzlinienlaser. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Reichweite von bis zu 38 Metern ohne Empfänger, die selbst bei anspruchsvollen Projekten zuverlässige Messungen ermöglicht. Die grüne Laserlinie sorgt für optimale Sichtbarkeit, auch unter herausfordernden Lichtverhältnissen. Profitieren Sie von der exzellenten Leistung dieses Systems, das präzise horizontale und vertikale Ausrichtungen mit Leichtigkeit bewältigt.

Robuste Konstruktion für den professionellen Einsatz

Der Baulaser wurde speziell für die rauen Bedingungen auf Baustellen konzipiert. Mit der Schutzart IP54 trotzt das Gerät selbst Staub und Spritzwasser, was eine verlässliche Leistung in jeder Arbeitsumgebung garantiert. Die Selbstnivellierung im Bereich von ±4° sorgt für schnelle und akkurate Ausrichtungen, während der großzügige Selbstnivellierbereich Flexibilität bei unebenen Untergründen bietet. Dank der langen Batterielaufzeit von 15 Stunden können Sie sich auf ununterbrochenes Arbeiten über den gesamten Arbeitstag hinweg verlassen.

Milwaukee M12 3PL-401C (4933478102) Test

5/5
★★★★★ Product top
daniel Februar 2023

Gut gepackt, schnelle Lieferung, für mich nur millwaukee, also bin ich zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Danijel April 2022

Super Produkt! Echt sehr hilfreich reich und eine sau gute Qualität! Würde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
15 h
1.500 g
2
1 Akku, Aufhängung, Ladegerät, Laserzieltafel, Transportkoffer
grün
Horizontalität/Vertikalität
Kreuzlinienlaser
IP 54
4 °
Milwaukee M12 3PL
Akkubetrieb
50 m
38 m
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram