Milwaukee M12 CLLP-301C Baulaser

Anzeige: LED Batterielaufzeit: 15 h Batterietyp: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
419,88 €
Ø 418 €
414,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 547,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
419,88 €
Ø 418 €
414,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 547,39 €
ab 419,88 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 414,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI Milwaukee 4933478100, TTI Milwaukee Milwaukee Kreuzlinien-Laser... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933478100, TTI Milwaukee Milwaukee Kreuzlinien-Laser... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 419,88 € Versand kostenfrei Gesamt 419,88 € → zum Angebot
• Milwaukee Kreuzlinienlaser mit Lot M12CLLP-301C, 1 Akku, Transportkoffer Reidl Milwaukee Kreuzlinienlaser mit Lot M12CLLP-301C, 1 Akku, Transportkoffer 3-4 Werktage 472,83 € Versand kostenfrei Gesamt 472,83 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933478100, Milwaukee M12CLLP-301C (Kreuzlinienlaser mit Lotfunktion) simon-profi-technik Milwaukee 4933478100, Milwaukee M12CLLP-301C (Kreuzlinienlaser mit Lotfunktion) siehe Shop 498,97 € Versand kostenfrei Gesamt 498,97 € → zum Angebot
• Milwaukee Milwaukeee M12 CLLP-301C Kreuzlinienlaser mit Lotfunktion Galaxus Milwaukee Milwaukeee M12 CLLP-301C Kreuzlinienlaser mit Lotfunktion 9-12 Werktage 509,00 € Versand kostenfrei Gesamt 509,00 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M12 CLLP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
419.88 €
Ø 1 Mon.
418 €
Tiefstpreis
415 €
Preisalarm aktivieren
TTI Milwaukee 4933478100, TTI Milwaukee Milwaukee Kreuzlinien-Laser M12CLLP-301C mit ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 419,88 € Versand kostenfrei Gesamt 419,88 € → zum Angebot
Milwaukee Kreuzlinienlaser mit Lot M12CLLP-301C, 1 Akku, Transportkoffer Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 472,83 € Versand kostenfrei Gesamt 472,83 € → zum Angebot
Milwaukee 4933478100, Milwaukee M12CLLP-301C (Kreuzlinienlaser mit Lotfunktion) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 498,97 € Versand kostenfrei Gesamt 498,97 € → zum Angebot
Milwaukee Milwaukeee M12 CLLP-301C Kreuzlinienlaser mit Lotfunktion Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 509,00 € Versand kostenfrei Gesamt 509,00 € → zum Angebot
TTI 4933478100, TTI Milwaukee Kreuzlinienlaser M12 mit Lotfunktion M12CLLP-301C endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 547,39 € + 4,21 € Versand Gesamt 551,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Milwaukee M12 CLLP-301C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M12 CLLP-301C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED
15 h
Li-Ion
± 0,3 mm/m
1.200 g
2
1 Akku, Befestigungsclip, HI-VIS-Zielkarte, Ladegerät, Transportkoffer
grün
Horizontalität/Vertikalität
Kreuzlinienlaser
4 °
Akkubetrieb
100 m
38 m
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram